Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Организаторская » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все важные изменения, которые будут происходить на ролевой, публикуются здесь.

Новости:

Произошли изменения в АМС. Прошлый хозяин ролевой - Алиса, передала свои полномочия мне. Надеюсь, что такие изменения не сильно вас пугают. Я белый и пушистый) Желаю поднять и развить этот проект. Надеюсь на ваше понимание и помощь)

0

2

Дополнена информация в некоторых разделах:

Инфицированные
Вакансии
Сектор N12
Акция #1. Сектор N12.

0

3

Была добавлена боковая панель с очередностью постов. Если у кого-то косячит - обращаться в лс

0

4

Обновлена вкладка с очередностью постов

0

5

подчистил список играющих. Способности игроков, покинувших ролевую, освобождены. Анкеты перенесены в архив.

+1

6

очередность постов обновлена

0

7

Шеру обещал дополнить смайлы - Шеру сделал. Особенный сюрприз там ждет Еву и Райдо)
Если есть желание, могу еще это добро туда добавить.
Если кому-то что-то должен/обещал, маякните в ЛС.

+2

8

для удобства вынес главные ссылки в описание форумов

0

9

обещал - сделал.
Любителям конкурсов посвящается)
Лучшая анкета
Тотем такой тотем
Лучший отыгрыш
Лучший пост

0

10

Не паниковать. Скоро таблицу приведу в должный вид)

0

11

Домучал таблицу. Теперь все должно быть нормально. Если у кого-то что-то едет, пишите в ЛС

+1

12

подчистил список играющих. Способности игроков, покинувших ролевую, освобождены. Анкеты перенесены в архив.
Это коснулось: Рин. Эл в Форде и Мередит

Про конкурсы не забывайте)

+1

13

Поздравляю. Первый конкурс "Тотем такой тотем" подошел к концу. С результатами можно ознакомиться в теме, а так, по желанию, оставить комментарии.
Победители получили награды в профиль, а так же, согласно с мнением большинства, все флудеры получили награды в профиль)

0

14

Просьба всех ознакомиться и высказать, кто и что думает по этому поводу

Работа форума

+

Конкурс на отыгрыш. Хотите попробовать?)
http://lylife.ru/viewtopic.php?id=36831

0

15

Ну я ознакомилась))) И  не против) думаю так лучше)) А то сколько времени прошло а в основе нефига нечего не меняется и все стоит и время бесконечное.

0

16

Я это сделал  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-2.gif 

Разделы переоформлены)

+1

17

Шеру
Умница

0

18

Благодаря инициативе Сэм, теперь всегда можно быть в курсе новостей)
Westhay News!

0

19

Рон, Отто, Zemo - удалены, мир им.

0

20

Во избежании манча, дополнены Правила

+1

21

Что успел сделать дядя Шеру, но забыл об этом сказать:
- обновил состав АМС и таблицу на форуме;
- обновил очередность;
- добавил личную хронологию и прошу всех заглянуть в эту тему и создать себе по сообщению. Так будет проще двигать сюжет ролевой и придумывать для вас интересные отыгрыши, которые не будут идти в наперекор тому, что уже было отыграно

Вроде бы ничего не забыл.

0

22

Даниэль, Алиса, Чарли, Фрэнки Аллен, Vincent Valentine, Рин, Эл в Форде, Крис, Джек, Марк, Charles Luciano - профили удалены, мир им.

0

23

В связи с переходом игры на эпизодическую систему изменено название форума "Прошлое/будущее", так же подкорректировано его описание.

Старые данные

Прошлое/будущее: Флешбеки и флешфорварды. Отклонения от повествования в прошлое или будущее. Воспоминания персонажей или предопределенная судьба.

0

24

Для любителей писать посты под тематическую музыку - внизу форума появился плеер.
Внешний вид игрушки будет правиться (появится возможность убирать его)

0

25

код добил. Теперь можно его убирать, чтобы не мешал. плеер находится слева, внизу)

0


Вы здесь » Запретный сектор » Организаторская » Объявления