Westhay News

Включите телевизор, зайдите на сайт новостей и сделайте звук громче, чтобы всегда быть в курсе всех новостей Уэстхея!

http://s5.uploads.ru/kLwcI.png

Несколько лет назад на планету упал метеорит. Множество его осколков покрыли землю, вызвав панику населения. Город очистили, некоторые места попали в карантинную зону. Со временем об этом случае удачно забыли.

Прошло всего несколько месяцев, как люди начали открывать в себе сверхспособности. Власть дает слишком большой размах для действий… Соблазн.

http://s4.uploads.ru/QfCYV.png

http://s5.uploads.ru/Hk46C.png

В городах повысился уровень преступности. Здесь, там, вспыхивали пожары, грабили банки, убивали невинных людей. Хаос начинал заполнять город. Правительство, желая обезопасить людей, создало Сектор 12, куда попадали все инфицированные. Город очищали от грязи. Все стихло. Уровень преступности упал, а горожане перестали бояться показываться на улицах.
   Перед инфицированными стал выбор: подчиниться и работать на сектор или стать его вечным заключенным. Нашелся и другой путь - стараться быть обычным человеком и не выделяться среди других. Жизнь вернулась в привычный круговорот.

30 мая 2014 года. На улицах Уэстхея, напротив здания совета, проводился митинг. Люди разных возрастов требовали освобождения инфицированных и отстаивали их права. Правительство не стало рассматривать ослабление мер безопасности.
   Понимая, что от властей ничего не добьешься, инфицированные и их соратники объединились. Где они скрываются – неизвестно. Повстанца работают скрытно и всячески стараются освободить инфицированных и насолить работникам Сектора.

http://s4.uploads.ru/61m74.png

http://s4.uploads.ru/OEpsN.png

В лабораториях сектора проводятся тайные исследования. Когда одни пытаются найти лекарство от инфекции и способы быстрого нахождения инфицированных, другие ищут пути их уничтожения и искусственно создают GR1 – ген мутанта, который позволит людям обрести недоступные им сверхсилы.
   В стенах лаборатории продолжается исследование GR1 и проводятся опыты на зараженных.

В противовес им выступает организация инфицированных фанатиков, которые свершают теракты, натравливают инфицированных на граждан и стараются уничтожить людей, считая, что слабые должны умереть, а они - новая вершина эволюции.

http://s4.uploads.ru/5Baph.png

http://s4.uploads.ru/rikxy.png

В парке в день независимости произошел очередной теракт. Зачинщики неизвестны. Однако, все подозрения пали на повстанцев, но они ли всему виной? Правительство не имеет ни малейших доказательств их причастности.
   Работники Сектора зачистили территорию, обнаружив в парне несколько инфицированных, которые старались обезопасить себя и родных, тем самым выдав себя. Что ждет их впереди знает только Сектор.
   Здесь не обошлось без жертв. многочисленные взрывы унесли с собой не одну одну. Насчитывается 17 погибших и 20 пострадавших, трое из которых находятся в реанимации.

По последним данным нападения зараженных животных увеличились. Первыми на себе волну нашествия бездомных псов ощутили студенты и работники университета "Сайнт Вул".
   16 апреля 2015 года свора инфицированных псов напала на людей. К счастью, обошлось без жертв, однако, в связи с агрессией животных, пострадало несколько людей.

http://s5.uploads.ru/BrGEP.png

http://s4.uploads.ru/oC5JO.png

В секторе не все так спокойно, как кажется на первый взгляд. И дело давно уже не в повстанцах, которые готовят план по освобождению зараженных братьев, а самих его работниках. Здесь каждый ведет свою собственную игру, и стремиться заполучить сладкий фрукт, идя по трупам.
   Ответственный за исследованием гена мутанта, генерал Джон Маккейн считает, что для продуктивной работы по зачистке города от инфицированных стоит попытаться синтезировать вакцину, которая позволит наделить людей сверхспособностями.

Однако, нынешний глава сектора считает эту затею неуместной и глупой, поскольку она противоречит действиям сектора, которые старается сохранять нейтралитет между мутантами и обычными людьми.
   Генерал в тайне от главы сектора приказывает продолжать исследования и попытки синтезировать вакцину, планируя наделить силой исключительно военных, создавая свою собственную армию и планирует отобрать власть сектора у нынешнего главы.

http://s4.uploads.ru/kVUus.png