Сектор N12

     При поддержке правительства в нашем мире всегда существовали организации, разрабатывающие секретное оружие, исследующие паранормальные явления и пр. Сектор N12 - не исключение. Эта организация была создана специально для работы с инфицированными людьми. Задача сектора – найти и завербовать, а в случае оказания сопротивления – обезвредить. Правительство наивно надеется собрать под свое крыло новый вид людей и однажды использовать их, как собственную армию.
     Подобные организации были созданы не только в Америке, но так же в России и Японии. Они преследуют ту же цель, что и Сектор N12. В других странах подобных организаций не существует и инфицированные предоставлены сами себе, пока не попадут в лапы иностранной организации.

Тайная организация Сектора N12

     О ней знают далеко не все работники Сектора. Организация занимается изучением "мутант-гена", пытаются выяснить, каким образом происходит выборочное заражение и что влияет на него, но не это является их основной деятельностью. Главное задачей лаборатории являются опыты над инфицированными.
     Если одна часть работников сектора предпринимает попытки найти лекарство от этой "болезни", то другая часть занимается изобретением массового оружия, которое поможет избавить мир от инфицированных. Кроме того, они стараются найти способ распознавать инфицированных.
     К сожалению, несмотря даже на тот факт, что некоторые зараженные способствуют работе сектора, они не могут ускорить поиски сверх людей. Распознать инфицированного можно только в том случае, если он проявит свои способности. Однако, недавно был найдёт способ позволяющий ускорить работу Сектора по поимке инфицированных. Помощь пришла со стороны тех, кто "находится по другую сторону баррикады", а именно зараженных. Работникам Сектора удалось найти инфицированного в чьи способности входит распознавание других.
     Охота началась.