Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Конкурсы » Лучший пост


Лучший пост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участвовать могу все желающие, без исключений. Условия конкурса просты:
- пост должен быть с этой ролевой;
- объем поста не менее 15 строк;
- участвует только один пост одного персонажа (если у кого-то есть два персонажа, учтите);
- поскольку это первый конкурс, временные рамки поста пока отсутствуют;
- посты принимаются до 21го числа.

Выигравший получает награду в профиль и одну дополнительную сверхспособность.
Второе и третье место - награда и плюсы за участие.

Пост скидывать в эту тему, с ссылкой на первоисточник.

0

2

Кафе-бар "Джесс"

пост)

==> Улицы
Зайдя в помещение, Ева немного испугалась. Было темно, и конечно это напугало любую бы юною девушку. Но она быстро сообразила, что просто нет света. Некоторые люди в помещение ходили с телефонами, были слышны тихие разговоры, но в основном не кто не хотел  покидать кофе. А зачем? На улице дождь, лучше переждать его в помещение, пусть даже и без света. Сколько тут народа, девушка рассмотреть не могла. Но по свету от телефона,фонариков и зажигалок она насчитала  около десяти человек.  Вообще Мейер немного паниковала, ведь она была неуклюжая даже когда был свет, а когда его нет? Это было равносильно катастрофе. Люди должны были бежать в панике, а то не обойдется без жертв. Вот и сейчас прежде чем сделать шаг, она долго думала в какую сторону ей шагать и где найти себе в темноте место. А она хотела сесть на любимое, и не на какое другое. А именно в дальнем углу под ультрофиолетовой лампой. Там она спокойно могла бы помечтать. Но стоило сделать пару шагов, как девушка уткнулась в кого то и придавила бедняге ногу. Да так сильно, что несчастный( а это был мужчина)  громко вскрикнул.
- Смотри куда идешь.
-Ой, извините пожалуйста. Честно не нарочно... -  быстро извинилась Ева. Это уже входила у нее в привычку. Наверное за день, она говорила более тысячи "извините".  Пока она добиралась до своего  места, она повторила это еще раза четыре. Причем каждый раз, то страдали ноги или же просто головы, так как девушка ударяла свою жертву чахлом со скрипкой. Когда же  наконец (к всеобщему облегчению) села на свое любимое место, Ева облегченно вздохнула.
Половину кофе покалечила. Да...Такое только я могу.... И как мне тут брата Сары то найти? Подожду пока свет включат. Сегодня невезучий день какой то.
Девушка снова улыбнулась. Даже такому, она не как не хотела расстраиваться. Жизнь прекрасна. Нужно провести ее в радости, а у Евы еще много времени впереди. Всему места хватит. И грусти и слезам. Сняв мокрую куртку, и повесив ее на спинку стула, девушка наконец поняла одну вещь. Она за столиком не одна.  Нет, она некого не видела, даже не чувствовала, просто она поймала обрывки очень недовольных мыслей. В последнее время ее способности появлялись все чаше и девушка не умела их контролировать. Мысли других людей  просто разрывали голову,и Ева отказалась от прогулок где было многолюдно. И вот сейчас она снова поймала мысли другого человека. Суде по всему это был мужчина. Недовольный мысленно мужчина.
-Эм....Простите...Не знала что тут кто то еще сидит..... Вы не против пока свет  не включат я вам составлю компанию... - голос звучал смущенно и даже глупо.  Но Ева нечего не могла поделать. Уж  больно она снова оплошала. Да сегодня определенно был невезучий день.

Надеюсь не чего не попутала)

Отредактировано Eva Meyer (2013-06-16 02:27:34)

+1

3

участвуем)

0

4

кафе "Тараканий дом"

страшненько ++ смешнявочка

Карен попятилась назад, не оборачиваясь. Не сказать, что она боялась очень сильно, не в первый раз с подобными дядьками сталкивалась. Да к тому же кафе полное народу врятли проигнорирует нападение. Полицию вызовут и сбежать помогут. Но все же. Он такой страшный, злой, как и все алкаши, да еще и трубку вот-вот выдернет из шнура. Нужно что-то делать! Карен решилась броситься на встречу мужику и попробовать выхватить у него трубку. И только она хотела сделать это как позади себя услышала чей-то голос. С трудом оторвалась от созерцания пьяной морды и на мгновение обернулась. окинув взглядом недалеко стоящего парня, снова обернулась обратно.
-Как я и думала. Не страшно. И там, в зале, еще куча народу. так что можно рискнуть,- чуть наклонившись и согнув колени, Карен в два шага оказалась под рукой пьяного мужчины и вцепилась в трубку. Тот сперва резко дернул рукой вверх, но потом потерял равновесие и полетел на пол, не выпуская при этом трубки. Карен , намертво вцепившаяся в телефон, упала рядом. Мужик что-то начал бормотать под нос,пускать слюни и ворочаться. Рен теперь подумала о том, что ее могу обвинить в убийстве. И ладно там, позвонила и ушла..но тут же еще этот тип, который якобы решил заступиться! Свидетель.  И он видел, что она в принципе не виновата. но кто знает, что он там видел? Может он наоборот подумал?
Резко выдернув трубку из рук мужчины, Карен боялась, что телефон оказался таки сломан. Этот тип , да что он тут делал? Может уже давно сломал? Рен попыталась набрать номер старшего из братьев и дозвониться. Но тот или не слышал или не желал брать трубку. Или были другие причины... Девушка занервничала. Мало того не могла дозвониться, так еще тут один валяется кряхтит, вот-вот подымется и изобьет еще. А другой пади готов в полицию сдать. Или что он тут стоит? Карен перевела на незнакомца взгляд, уловив в нем некоторое раздражение.
-да что за напасть такая? В самом деле?
Наконец, ей ответили. Трубку взял Ян и объяснил сестре куда и как добраться , что забрать и куда двигаться дальше. К счастью не ругал, был вообще как всегда серьезен и спокоен. Нет,это не правда. Дома,скорее всего,отругают. Но, во всяком случае, сейчас есть задание. И нужно торопиться.
Аккуратно положив трубку на место, Карен теперь должна была решить еще несколько задачек. Во-первых, как выбраться отсюда? Пока она говорила, пьяница разлегся  так, что пройти мимо было невозможно. Только если по нему шагать.
-Попробуем...- она осторожно подошла к мужчине, прошла вдоль его ног. Он ими барахтался периодически. Теперь нужно или прыгать или идти по спине.  Решила все же прыгнуть. Но так как этот невменяемый вдруг захотел перевернуться, Карен не рассчитала и прыгнула тому прямо на грудь, придавив. Мужчина взревел как укуренный медведь, девушка тоже завизжала от испуга. Выбежала из коридора столкнув и того парня , и еще кого-то по пути. Не успела выбежать в дверь на улицу, поймали за руку и стали отчитывать и грозиться  тем, что вызовут полицию. Ишь чего, мол, шум разводит, негодяйка.
-А то, что у вас невменяемый баклан у телефона ,и  пройти не дает, это нормально? - на что девушке ответили, что это гость, родственник или кто-то еще, в общем этот мужчина неприкасаемый. И беспорядки наводит тут она.

0

5

сроки подачи анкеты продлеваются, пока не наберется хотя бы пять желающих!

0

6

Улицы

+

-Хм, да давненько. А я решил устроить себе прогулку под дождем. Впрочем она слишком быстро меня разочаровала. Этот скучный мир слишком  быстро меня разочаровывает. - задумчиво ответил парень смотря прямо на свою  давнею знакомую. - Сколько мы не виделись? 5 лет если я не ошибаюсь..... Ты изменилась.  Хотя.... Все так же обожаешь играть в шахматы?
Хотя по правде сказать Николаса это не очень волновало. Он никогда не был любителем пообщаться. Ему это было  не интересно. Поэтому он либо просто игнорировал знакомых, либо поддерживал разговор только из вежливости.  Но, насчет Роуз другая история. Сказать по правде, знакомые Оливера всегда отличались интересным характером и историей жизни. Обычно эти истории были печальные, так как почти все знакомые сверстники паренька были дети тех, кто погиб при странных обстоятельствах и его родители просто расследовали  это дело. А мальчика брали с собой так как он  подавал хорошие надежды на то, что продолжит роботу своих родителей. Но увы и ах, Николасу это не было интересно. Хотя безусловно с его талантом из него бы вышел превосходный детектив. Вот и этой девушки была интересная история.
Помнится, ей еще было 15 когда я первый раз ее увидел. Единственный выживший при пожаре. Это дело так и не было раскрыто. Хм.... Что интересного она может мне поведать.
- Предпочитаешь такие виды транспорта? -  с некоторой иронией рассматривая средство передвижения знакомой - Вероятно ты любительница скорости.Адреналин и чувство свободы, не правда ли? Хотя нет. Не отвечай. Мне не интересно. Чтож, Роза стоять под дождем и болтать не лучшее решение для здоровья. Этот дождь по видимому не собирается заканчиваться и мы вероятно можем подхватить простуду. Я как врач, не могу  позволить, такому случится, с такой интересной девушкой как ты. Может  скрасишь мне мое скучное существование в другом месте? Только не в этом дешевом кофе. - парень кивнул на заведение сзади.  - От таких  меня просто тошнит.

0

7

ап

0

8

ап

0

9

ап

0


Вы здесь » Запретный сектор » Конкурсы » Лучший пост