Инфицированные

     Сколько сейчас в мире Инфицированных не знает никто, многие из них ведут скрытный образ жизни, остерегаясь собственных способностей. Кто-то наоборот стал использовать свой дар в благих делах – помогая людям, а кто-то в корыстных целях – грабя банки и пр. Но все эти люди находятся под пристальных надзором Сектора N12 и нет того, кто смог бы от него укрыться. К сожалению, людских сил порой не хватает, чтобы задержать кого-нибудь из инфицированных без жертв среди мирного населения. Именно поэтому Сектор активно вербует тех зараженных, кто направил свою силу "во благо".
     Когда Инфицированные только стали появляться в мире, это вызвало панику среди мирного населения. Спустя пару лет люди уже свыклись с мыслью о новых соседях (не обошлось без влияния правительства через средства массовой информации).
     Но, не смотря на то, какую бы хорошую репутацию Инфицированные себе не зарабатывали, оказывая помощь, их всегда будут бояться и остерегаться. Люди всегда будут косо смотреть на тех, у кого проявляются необычные способности, шептаться за спинами и обходить их стороной, словно прокаженных.
     Особенности: в способности всех инфицированных входит регенерация - способность организма за несколько секунд заживить любые раны на собственном теле.

Повстанцы

     Массовая поимка инфицированных не могла не вызвать реакции со стороны тех, кто был обречен измениться с появлением метеорита. Некоторые предпочли скрываться и пытаться создать иллюзию жизни обычного человека, другие же решили помогать сектору. Не обошлось и без тех, кто решил сохранить нейтралитет и оставаться в стороне, но речь идет не о них, а о тех, кто не видит ничего плохого в том, что он другой. Появились повстанцы, которые хотят доказать миру, что они такие же люди, как и другие и их не стоит бояться или пытаться вылечить, ибо они полностью здоровы.
     Их деятельность началась с простых митингов, но они так и не смогли ничего добиться. Поиски инфицированных продолжались, их отлавливали словно собак. Повстанцам осталось только скрываться и пытаться четко продумывать каждый свой последующий шаг для того, чтобы достигнуть мира среди инфицированных и простых людей.
     Их штаб находится за пределами города. Знают о нем только повстанцы.