Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Квесты и события » Квест: Я тиран, в державе срач - I am happy very much ©


Квест: Я тиран, в державе срач - I am happy very much ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время и место:
(07.09.15), Территория Сектора
Действующие лица:
Со стороны Повстанцев
Себастьян
Эш
Марк
Сол
Со стороны Сектора
нпс
Аравия
Краткое описание происходящего:
Повстанцы давно планировали высвободить своих собратьев, но до этого их подобные планы рушились или ограничивались ерундой. Джордан была послана как разведчик, который должен был ознакомиться с особенностями привоза новеньких и возможностями вторгнуться на территорию сектора и высвободить собратьев. Ей так же удалось сманить на свою сторону Дениэла, бывшего работника сектора, который рассказал ей пару особенностей системы работы сектора.
- Повстанцы должны проникнуть в сектор и высвободить как можно больше инфицированных и не попасться работникам сектора.
- Секторовским обнаружить нарушителей, не дать им сделать желаемое, поймать и наказать нарушителей.
- Одна из главных задач повстанцев - временно отключить систему безопасности и обесточить здание. Для этого у них есть хакер - Марк.

Гм обязуется делать подлянки и подливать масла в огонь в самые неожиданные моменты.

0

2

Очередь Себастьяна пропускаем в связи с его отъездом.

0


Вы здесь » Запретный сектор » Квесты и события » Квест: Я тиран, в державе срач - I am happy very much ©