Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Гостевая » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Спасибо за ответ))))) Значит по акции писать будем... А вы тут живи да? И я не понимаю у вас тут основаная линия на каком то сюжете держиться или все события в процесе игры придумываються? И еще у вас тут основаная линия где все участвуют или только по два три человек которые договарились между с собой играть?

0

92

Маленький ангел написал(а):

А вы тут живи да?

живы-живы)

Маленький ангел написал(а):

И я не понимаю у вас тут основаная линия на каком то сюжете держиться или все события в процесе игры придумываються?

И то, и другое)
Основной сюжет:
Сюжет
но помимо него есть квесты, которые дополняют основную линию, развивая ее в нужном русле. Впрочем, мы позволяем игрокам и самим развивать свою сюжет, отталкиваясь от имеющегося)
Вот, к примеру, в новостях написана первая часть отыгранного/запланированного)
Westhay News!
В главном сюжете участвуют все, но в личных только по договоренности или же логичности присутствия другого персонажа, если сюжет разростется на большее количество игроков и станет интересен к другим.
К примеру, Джордан и Дениэл - личная сюжетная ветка связанная с их способностями, выгодными сектору, повстанцам и Башне бога, в ходе игры они уже задевает работников сектора и повстанцем, поэтому игра на двоих становится массовой.

0

93

Ага, ясно) Спасибо, теперь все понятно))

0

94

Доброго времени суток:) А как создать тему для подачи анкеты? Я исшарила всё, не смогла найти кнопку для создания темы.

0

95

Hannah Meyer
Анкеты -> Новая тема

+1

96

Могу только добавить, что "Новая тема" располагается справа между столбцом "Последние сообщения" и надписью "В фонде форума: 7.00 кредитов. Помочь форуму"

0

97

Спасибо:)

0

98

Форум активен?)

0

99

Хочу играть написал(а):

Форум активен?)

Форум активен)

0

100

О мой Бог, это же так круто!!!
Пара вопросов другого рода  -
1. Я разволновалась и не знаю что делать? С чего начать?
2. Сколько можно получить способностей от метеорита?
3. Получится ли сразу(до анкеты) найти себе пару, брата/сестру, друзей, блаблабла, чтобы, может, вписать их в био?
4. Что на счет питомцев?
5. Какая система обучения учитель-ученик, или учитель-класс?
6. Чему обучают учителя и с чем и пить?

0

101

Хочу играть написал(а):

1. Я разволновалась и не знаю что делать? С чего начать?
2. Сколько можно получить способностей от метеорита?
3. Получится ли сразу(до анкеты) найти себе пару, брата/сестру, друзей, блаблабла, чтобы, может, вписать их в био?
4. Что на счет питомцев?
5. Какая система обучения учитель-ученик, или учитель-класс?
6. Чему обучают учителя и с чем и пить?

1) Начните с посещения Информации о мире. Будет совсем здорово, если не только посетите, но и прочтёте)
2) Можно иметь не более двух способностей. Со списком можно ознакомиться в форуме, ссылка на который дана выше. Список примерный, можно предложить что-то своё.
3) Нет проблем. Добро пожаловать в тему Персонажи, требуемые игрокам.
4) Смотря каких О_о
5) Система примерно следующая: додумался до того, как применить свою способность - малаца. Нашел кого-то с похожей, кто мог бы обучить - совсем здорово)) Уровней раскачки и обычных для РПГ отношений учитель-ученик здесь нет.
6) См пункт пятый)

0

102

4) Ну, в Сектор можно приносить животных? Или они там уже есть? К примеру, собаки или коты.

0

103

Хочу играть написал(а):

4) Ну, в Сектор можно приносить животных? Или они там уже есть? К примеру, собаки или коты.

Думаю, в определённых случаях руководство Сектора может сделать исключение и позволит иметь животное. Особенно если сотрудник пришел добровольно, а животное что-то умеет (кроме порчи тапочек и звонкого лая по ночам)))

0

104

Хэй вам смертные! отдельный приветон извратом, которые точно тут есть, ибо они меня сюды притощили
Мое Великое Учиховское Величество после пьянки все таки поднело свой зад и приперлося сюда дабы написать анкету.
Уважаймые знатоки,а теперь вапрос!!!
1. Здесь есть горячие парни, милые девушки и всякая нечисть? весело или нет?
2.  Анимализм. Вопрос про эту способность. Я так поняла при гневе можно частично стать зверем? Это как и каким?
3. Как тут посты пишут? сколько ждут и по сколько обьемом. Я  - ленивая задница, мне надо знать когда говорить моим холопом меня пинать.

0

105

НИО написал(а):

1. Здесь есть горячие парни, милые девушки и всякая нечисть? весело или нет?

Доброго.
Куда же без этого?)

НИО написал(а):

2.  Анимализм. Вопрос про эту способность. Я так поняла при гневе можно частично стать зверем? Это как и каким?

Можно частично, а то и полностью. Зверь - на ваше усмотрение, но звериная форма будет только одна.

НИО написал(а):

3. Как тут посты пишут? сколько ждут и по сколько обьемом. Я  - ленивая задница, мне надо знать когда говорить моим холопом меня пинать.

Минимум символов в посте - 700. Желательно отписывать не меньше поста в неделю, но случаи бывают разные.

0

106

О, ну раз есть значит я тут приживусь.
Все понятно А это зверинство скажем против инфицирваных псов как то подействует? Типо зараза к заразе не пристает)))
Раз в неделю??? Оо х*ерасе..... Это мне потходит, ибо я жутко ленивая задница, и это прекрасно)

0

107

НИО написал(а):

О, ну раз есть значит я тут приживусь. Все понятно А это зверинство скажем против инфицирваных псов как то подействует? Типо зараза к заразе не пристает)))Раз в неделю??? Оо х*ерасе..... Это мне потходит, ибо я жутко ленивая задница, и это прекрасно)

Любая сверхспособность может помочь в борьбе с инфицированными псами, если знать, как ее применить)
Сейчас лето. Игра должна идти в удовольствие, поэтому мы не ставили рамки в три дня и иже с этим, но в квестах желательно отписываться быстрее.

0

108

Хитро........ Значит зараза к заразе не пристает. Ко мне вообще не кто не пристает... а жаль.....
Ахахахахахах. Лето кончилось почти( Долбанная школоло и долбанная форма! Т.Т Ладно.

0

109

Hello.
Походил я вокруг да около, и решил все-таки зависнуть у вас, но возникло несколько вопрос (мб я матчасть плохо прочел или вроде того, это бывает.)
Могу ли я взять психолога, который по ночам "подрабатывает" вором, поскольку сверхспособность позволяет?
Можно ли видоизменять слегка сверхспособности из списка?
Ограничения по ориентации и рейтинг форума?
Как вы относитесь к конструктивной критеке? Вам помощь нужна по развитию сего чуда? Я если обоснуюсь тут, то основательно.

Можно ли у вас душить неграмотных людей, которые "никто" пишут раздельно, да еще и с буквой "е"?

0

110

guy написал(а):

Могу ли я взять психолога, который по ночам "подрабатывает" вором, поскольку сверхспособность позволяет?

Можно)

guy написал(а):

Можно ли видоизменять слегка сверхспособности из списка?

Можно ввести полностью свою)

guy написал(а):

Ограничения по ориентации и рейтинг форума?

НЦ-17

guy написал(а):

Как вы относитесь к конструктивной критеке? Вам помощь нужна по развитию сего чуда? Я если обоснуюсь тут, то основательно.

К обоснованной - нормально)

guy написал(а):

Можно ли у вас душить неграмотных людей, которые "никто" пишут раздельно, да еще и с буквой "е"?

Можно кинуть тапком.

0

111

Тапки это не так весело, но спасибо.

0

112

Добрый день. ))
Пытался зарегистрироваться под ником Коу, но страничка выдала ошибку и письмо с паролем не пришло. Помогите. ))
В заявке на персонаж одна из картинок не показывается, а мне очень интересно, что там было. Надеюсь это поправимо.

0

113

Почтальон
Доброго времени суток. Поставил новый пароль на аккаунт, выслал его на указанный при регистрации мейл.
Картинка, не отображающаяся по ссылке, вероятно была удалена с файлообменника, тут только если перезалить)) А это уже к Сэм.

0

114

Почтальон написал(а):

В заявке на персонаж одна из картинок не показывается, а мне очень интересно, что там было.

Исходник у меня, к сожалению, не сохранился. Но на нем был изображен герой компьютерной игры наподобие Финальной фантазии (а может и из нее). Честно, не помню название. Но внешности были похожи)

0

115

Райдо
Спасибо огромное. ))

Сэм
Понятно. )) Вопросы по персонажу, наверное, будут, тогда напишу в личку. ))

0

116

Коу
Всегда пожалуйста)

0

117

"акция 3" до какого числа?

0

118

Fox M. написал(а):

"акция 3" до какого числа?

По идее до конца лета, то есть до 31 августа.

0

119

Fox M. написал(а):

"акция 3" до какого числа?

С разрешения глав.гада Шеру, можно писать анкету по ней)

0

120

Т.т помогите................. хочу к вам, но не новым героем а типо чтоб моего героя уже знали и он был бы нужен. мужиков не надо, я девушка и хочу девушку играть.........................

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Запретный сектор » Гостевая » Задать вопрос