Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Джек Стросс


Джек Стросс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Джек Стросс
Откликается «на пойди сюда», «эй ты» и прочее. Приелось неопределенное КейДжей (KJ). Хотя чаще просто Джей, потому как полным именем не представляется, и вообще, не любитель разглашать столь личную информацию   
2. Возраст:
25 своих за плечами, хотя и не скажешь
3. Внешность:
Вообще, могло быть и лучше. Общую картину внешности Джека обязательно что-то портит. Тут смотря с какой стороны подойти. Либо тело слишком худощавое и сухое, для того, чтобы назвать его крутым смуглым мачо. Толи глаза должны быть карими, или волосы не такими измученно выбеленными. А может татуировки, прячущее прекрасное лицо Стросса (ирония, здесь смеяться), не позволяют назвать этого индивида привлекательным.
Начнем с главного, что всегда бросается в глаза первым. Это лицо. Его все видят, а потому по логике Джека оно обязано быть запоминающимся. Природный, смуглый цвет кожи, на ощупь очень даже ничего, вступает в конфликт со стальными, поблескивающими голубизной глазами и белоснежными волосами. Стоит заметить, что и прическа тут не всегда обычная. То с одной стороны прилижет, и вроде как прилично, то ирокезом поставит, то под шапку все это добро спрячет. Чтобы еще сильнее подчеркнуть свою колоритность и индивидуальность – в возрасте 19 лет Стросс разрисовал себя татуировками и нашпиговал кучей металла в виде сережек, плагов и прочей нечисти (язык, переносица, уголки губ, соски и немного пониже если вы понимаете о чем я). Дополняет все это безобразие козлиная бородка, выразительно сдвинутые ломаные брови, прямой нос и широкий лоб. Вот и смотрится все это не совсем обычно, и уж точно запоминается надолго.
В общем, если брать все вместе, с ног до головы, то все не так уж и плохо. Высокий рост в купе с поджарым телосложением, гибкостью, ловкостью и милой ухмылочкой превращает это нечто в бережно собранное матушкой природой милое существо.
Жестикулирует активно, на одном месте не сидит, любит скалиться и всячески демонстрировать свои зубы (между прочим ровные, белые и с звериными клыками, с чего сам бесконечно прется). Бегает, прыгает, а вот движения все плавные, будто нарочно хочет хорошее впечатление создать или изнасиловать. Нет, Джек не такой. Пока никто не видит – сутулится, выглядит издалека как непонятная, бесконечно дымящая фигня.
Одеваться Стросс предпочитает в то, что попадается под руку. Джинсы рваные, ну и пусть, так же относится к растянутым футболкам и майкам, к носкам не первой свежести. На ноги всегда напялит кеды или массивные ботинки по типу армейских, нацепит тряпку какую на шею, шапочку красивенько и вперед, покорять улицы и искать приключения на все части своего тела. Неизменны на теле только шрамы (бока, спина, шея (справа). получены по ходу взращивания в отличной семье, оставлены на память любимой мамочкой), татуировки-пирсинги (о которых сказано выше)и наглость
4. Характер:
Можно говорить много, но мы о главном. Есть четыре основных черты характера этого человека. 1 – беспринципность и полное отсутствие инстинкта самосохранения. Это «действует» как простое неуважение, а иной раз и как откровенные подколки. Бывает, нарочно нарывается. Так жить по мнению Джека веселее, да и форму не потеряешь во время постоянных погонь и перемещений. 2 – наглость. Что хочу – все мое. И совершенно наплевать, какие усилия нужно приложить. Пойдет да сделает, свое заберет, отправит на все четыре стороны. Наверное поэтому, до сих пор, не может получить высшего образования. Целью ведь было не выучиться. 3 –скрытность. Инкогнито, паранойя в какой-то степени. Ничего лишнего о себе Стросс не разглашает. Все покрыто тенью загадки и тайны. Много врет, очень даже хорошо иногда выходит. Умеет пустить пыль в глаза и вообще, по жизни, полагается больше не на грубую силу (хотя и занимался боксом, да и ногами махать во дворе научился неплохо), а на собственную изворотливость, ловкость и ложь. Нельзя так, но привычек не изменить, для таких давно поздно. И, наконец, 4 – харизматичность, проницательность и наблюдательность. Тут и объяснять нечего, что было от природы, того не пропить. Джек и сам не знает, что бы с ним стало, если бы не эти качества. Не только жить помогает, но и определенного шарму накидывает, плюс помогает выживать при любых обстоятельствах. По жизни Стросс сам за себя и не смотря на все привязанности, будь то дружба или что-то больше – особо на людей не рассчитывает, и уже заранее ждет смачного удара в спину. Потому, зачастую, сам бьет первым. Чтобы и безопасно, и на всякий проучить обидчика. Даже если не успел обидеть. Все идет от скрытых комплексов, но Стросс никогда этого не признает, потому все эти дела легко заминаются пошловатыми шутками или подмешанной в алкоголь наркотой. А потом Джека и след простыл. Так и живет.
О таких чудесах природы, коим является сам, отзывается противоречиво, но в принципе, изначально, относится нормально. Тут все зависит от характера человека и линии его поведения. Нет никакого страха и презрения даже перед ловцами. Если чувствует, что противник сильнее и тут никак не выкрутится - сверкает пятками, только Джека и видели. На самом деле вопрос об инфекции и ее наличии внутри мягкого тельца любого человека Стросса совершенно не волнует. Сам смирился, живет и радуется, а жизнь других уже не его носа дело. Может, конечно, пошутить не очень красиво и цензурно (восхититься так же), но а в целом - наличие способностей не дает никаких привилегий.
Из-за врожденного чувства справедливости (к себе любимому, естественно) и рвению к чесанию кулаков - нередко ловит себя на мысли, что неплохо бы надавать по мозгам обидчикам (сектору) и отпугнуть, а того и лучше - уничтожить. Но как-то не срослось, кому он такой нужен, без пирокинезов и молний из глаз? Вот и борется только за себя. Но высокие идеи, мысли, проскальзывают, бывает, даже когда трезвый.     
5. Биография:
Большая семья, уютный дом и роды у камина? А фиг тут! Мать Джека обычная распутная девушка, зовущаяся в народе нехорошим словом. А вот отец был более сознательным. Ну как, относительно. Именно этот незнакомый человек, имени которого Стросс не знает до сих пор, научил маленького паренька выживать в суровом мире, не располагая никакими средствами, временем и благосклонностью окружающих.
Началось все с того, что пьяная, рыжеволосая девушка оказалась не очень хорошей матерью. Джек до сих пор сомневается в том, что она вообще была женщиной. Вроде там что-то говорилось о материнских инстинктах на биологии, которых эта особа была, очевидно, лишена. Но не беда! Главное, что кормили, а остальное можно переждать. Приспособиться, привыкнуть, изменить со временем. Отец жил с этой женщиной, к слову, Ребеккой, только из-за маленького Джека. От чего-то в матером уркагане проснулись нежные чувства к собственному сыну. Однако, пока был этот высокий, смуглый мужчина – было где жить, кто-то защищал от побоев, хоть и не всегда. Пусть это и был какой-то затхлый вагончик, временами удавалось переночевать в пустующей квартире, а потом снова бежать на вокзал или под мост. В общем, было совсем не весело. Когда Строссу стукнуло 6 – отцу удалось устроить его в школу, где пацан исправно учился, показывая успехи. Легко выходило и писать, и считать, и читать. А со временем – и физики легли в голову ровно, и химии. Джек далеко не тупой. А если так и может показаться, то это лишь только потому, что он сам хочет, чтобы его считали недалеким. Никаких друзей, никакой первой любви. Если жизнь жестока и несправедлива, то так везде и во всем. Зачем пробовать? Зачем наступать на грабли? Правильно, это удел слабаков. Вот потом Джек и не верил в это все, ничуть, к слову, не жалея.
У Стросса не было университетов, не было подарков на день рождения и первого поцелуя. Были только физические и прочие нужды, которые, удовлетворяя, можно забываться в конце дня дозой и пережить еще один день, мечтая о том, как бы побыстрее прикончить себя и кого-нибудь еще.
Постепенно из жизни Джея уходили все, кто хоть в какой-то степени были дороги ему. Точнее кто все-то. Мужчина темноволосый только – отец. Это было логично. К чему ему выросший из обузы здоровый конкурент? Естественно, Джек перенял все повадки, манеры и техники. И драться научился, и воровать, и подставлять, и врать.  А дальше – вот раздолье! И деньги сразу появились, и жилье (ну, относительно. Где и с кем проснулся – неважно же, да?). А там и жизнь веселее стала в раз пятьсот.
Вроде бы ничего интересного, и сам Стросс никто. Если бы не случай. Вот идешь ты такой, никому не мешаешь, возвращаешься домой из клуба или очередной ночлежки, а тут бабах и скручивает. Причем не ломает, что-то другое, что аж до самого духа пробирает.
Проснулся с непонятно чем. Ей богу. А тут весточки о непонятных концах света и прочей ерунде. Вот только ты уже совсем не ты. Джек твердо был уверен, что все эти «сверх» всего лишь глюки. Потому как нереально слышать то, что происходит далеко от тебя, видеть пыль и различать тончайшие нотки запахов, да еще и запоминать их. Ловил такое Джей стабильно, пока не привык и не научился пользоваться. Очень даже хорошо помогало и дела совсем пошли на лад. Когда ты зверем чуешь каждое дуновение ветра и может словно бы предвидеть то, что случится в следующую секунду…
В общем, тут пошла белая полоса для Стросса. Не знаешь бед – делаешь что хочешь. Зарываешься – огребаешь, чувствуя вкус крови и понимая, что еще жив, или опускаешь другого, ломая кости, отбиваясь от тех, кто хочет повязать. Наверное, только увлечения как-то удерживают Джека в адекватном состоянии. Это музыка и татуировки. Чувство ритма как передавшийся по наследству плюс. Одно время, кстати, тоже очень спасало – какие там барабаны! Мог стучать по деревяшкам, окнам, банкам, бакам, причем выделывая из этого отличный ритм. А татуировки пришли позже. Помогает отвлекаться, да и хоть какой-то приличный способ заработка, помимо основного.
6. Профессия и род занятий:
Всем умом-разумом тянется к повстанцам, но слишком привык быть одиночкой, потому ждет какого-нибудь знака и тогда естественно, с радостью присоединится к хорошим людям.
Музыкальная группа – ударные. А по призванию – вор
7. Инфекция или приобретенная способность:
Обостренные чувства — все 5 чувств максимально обострены— сверхслух, зрение, обоняние ит. д.
Видение в темноте
8. Дополнительно:
Вроде все везде расписал как мог и добавить нечего
9. Связь с вами:
Кому надо – в ЛС скину

Отредактировано Джек (2013-04-10 11:44:23)

+1

2

принят

0


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Джек Стросс