Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Мередит Моран


Мередит Моран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:     
Мередит Моран
Мери(часто), Мо(часто), Дит(редко).
2. Возраст:
26 y.o.
3. Внешность: 
цвет глаз: серый;
волосы: черные;
рост: 168см, вес: 54кг;
телосложение: нормостеническое;
особенности: над правой бровью еле заметный горизонтальный шрам, отметина веселого детства(фехтование без шлемов оказалось опасным). На правой щеке небольшая родинка и так же совсем маленькая над левым уголком губ.
общее: чуть вытянутое лицо, острый подбородок, выраженные скулы, узкий нос, тонкие брови и широко раскрытые серые глаза. Бархатно-черные вьющиеся волосы длиною едва выше поясницы часто собираются в высокий хвост, либо в косу. Моран любит приятно пахнуть и  волосы тому всячески способствуют. Бережно относится к своему "сокровищу", от чего всяческие маски/гели/спреи придают тёмным локонам лёгкий пряный аромат.
В целом, сильные руки. Широкие плечи, средне развита мускулатура, аккуратные ладони музыканта, всегда короткие и аккуратно отполированные ногти. Развитая грудная клетка, средних размеров грудь на ней смотрится довольно пышно, узкая талия и от того общую картину хорошо вписываются достаточно женственные бёдра.
Кожа светлая, чистая.
Косметикой старается не злоупотреблять. Подводка для глаз и тушь - это стандартный набор. Тональный крем или пудра используются редко, только если в них есть необходимость. Увидеть помаду на губах Моран - нонсенс.
Предпочитает приобретать только качественную одежду, мотивируя это старой поговоркой: "Я не так богат, чтобы носить дешевые вещи". Только натуральная кожа, только чистый хлопок и никакого полиэстера. Всегда подтянутая женщина любит выглядеть как можно строже. Помимо стандартного официоза с брюками у блузами, брюнетка не брезгует и джинсами с клетчатыми рубашками. Однако вы вряд-ли сможете застать Мередит в растянутом свитере или же заношенной футболке – это не в её правилах.     
4. Характер: 
По своей натуре – идеалист. Либо что-то существует  и оно великолепно, либо это что-то должно быть стёрто с лица земли и забыто. Касается данная черта исключительно всего. От порядка на полочках шкафа и до отношений с другими людьми. Если есть деталь, которая не устраивает требовательный взгляд брюнетки, деталь без замедления и зазрения совести устраняется. Если партнёр мисс Моран хоть толикой её разочаровал, он остаётся наедине со своим несовершенством.
До патологии требовательна к себе. Никогда не нарушает данных когда-либо кому-либо обещаний. Принципы являются некоторого рода табу для данной особы.
Тяжело сходится с людьми, однако в общении с пациентами теряет свою обыкновенную скованность. Добродушная и улыбчивая Моран с радостью осмотрит вас и выпишет необходимые рецепты. Женщине откровенно плевать кем является её пациент. Зараженный это или же сотрудник двенадцатого сектора, Мередит никогда не откажет в предоставлении своих услуг.
В конфликтах ведёт себя довольно агрессивно, однако разумные доводы в силах успокоить разбушевавшуюся Моран. Довольно вспыльчива, в целом. Брюнетку раздражает многое и так же совершенно выводит из себя сам факт того, что дамочка раздражительна. Не любит данную черту своего характера, однако старается этого не показывать, производя впечатление целостной и самодостаточной личности.   
5. Биография:
Родилась в семье среднего достатка, родители любили свою дочь и старались дать ей всё самое лучшее. Вот только девочке постоянно казалось, что этого было не достаточно. Не то чтобы Дит была жадной до всякого рода мелочей, просто ей всё казалось не настоящим. Учеба в престижной школе, толпы подруг, всевозможные кружки и занятия. Что может быть лучше, скажете вы? Отличная жизнь для молодой девушки, никаких забот, всё расписано по плану, нужно просто следовать ему. Вот только юной Моран это было не по душе. В средней школе, как и полагается, с подростком начались проблемы. Излишняя вспыльчивость основанная на гормональном всплеске объяснялась верующими родителями чуть ли не одержимостью дьяволом. Всплески ярости в момент, когда девушку вели в церковь, были явным тому доказательством. Воистину, это была трагедия для семьи. Их золотце, единственная надежда внезапно оказалась одержима дьяволом, что может быть хуже? В план пришлось вносить свои коррективы. Личный врач семьи Моран быстро обнаружил довольно серьёзную болезнь у девочки и обрёк на обучение на дому, до времени пока её внутренние демоны не успокоятся. Всё же статус семьи позволял учинять внутренний беспредел.
К восемнадцати годам Мередит вновь приступила к выполнению плана. Юная Моран поступила в местный медицинский университет. Она считала, что выбор столь благородной профессии окажет на родителей должный эффект. По этому, к изучению дисциплин девушка подходила с необыкновенным рвением, стараясь изучить досконально всё, что давали преподаватели и даже немного больше.
Время шло, постепенно Моран сумела заработать репутацию "подающей надежды студентки". Практика в больницах, общение с пострадавшими после нападения мутантов, были случаи, что оные и кусали дамочку, так или иначе, Мередит не может назвать точного момента, когда способности дали о себе знать. Просто однажды дети перестали плакать от уколов, а их родители жаловаться на очереди или некомпетентное отношение. Брюнетка по-настоящему осознала, что заражена только когда побывала на родах. Казалось бы обычная мысль:"Да заткнись ты и тужься",- а какой эффект, женщина в один миг прекратила истерику, давая врачам возможность успокоиться. Мо в этот момент крепко сжимала в ладони руку дамочки искренне надеясь, что так не будет испытывать сильных болей. Каждый день, вплоть до выписки роженица благодарила брюнетку утверждая, что от одного её прикосновения вся боль исчезла, а в голове стало так пусто и спокойно, что и страх пропал. Молодая мамаша зачем-то подмигивала и говорила нечто подобное "Не бойся, я своя, ты молодец,"-но Мери было не до этого. Она была напугана таким обстоятельством чуть-ли не до смерти. Ещё бы, ведь брюнетка никогда не считала себя сильной личностью, вирус здорово повысил её самооценку. Не смотря на возможность получить красный диплом и престижную работу буквально одним щелчком пальцев, Моран решила скрывать от общественности свой дар продолжая использовать его по необходимости.
После окончания обучения, девушка устроилась в частную клинику, где и работает по сей день.
6. Профессия и род занятий:
Врач общей практики.
7. Инфекция или приобретенная способность:   
Контроль воли - способность подавлять волю как человека, так и животного, навязывая собственные желания. Радиус действия способности напрямую зависит от количества подвергающихся воздействию. Чем больше - тем ближе. И если волей, допустим, кошки Моран может управлять на расстоянии до пятнадцати метров, то для человека оно уменьшается до семи метров.
Аглиокинез - способность контролировать боль человека/животного, усиливать её или уменьшать. Способность требует большой концентрации. То есть, если доктор захочет кого-то убить своей способностью, то и сама скорее всего впадёт в кому.  Радиус действия равен пяти метрам. 
8. Дополнительно:
9. Связь с вами:

Отредактировано Мередит (2012-12-26 19:37:14)

0

2

принята

0


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Мередит Моран