Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Рэм Уоррен


Рэм Уоррен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

Прошу прощения, что зарегистрировался на английском. Быть может каким-нибудь способом можно сменить мне никнейм на "Рэм"?

1. Имя персонажа:
Рэм Уоррен

2. Возраст:
23 года

3. Внешность:
Парню на вид не дашь больше 23. Атлетически сложен, ростом примерно 180 см. Весит около 95 кг. Чертами лица больше смахивает на скандинава (если взять аналогию с существующим, реальным миром), разве что волосы подкачали, да и глаза. Последние у него серые, временами как сталь холодны, в другое же время приятно оттеняются другими цветами одежды, интерьера, даже цветом неба над головой. Волосы же у Рэма короткие чёрные.
Правая бровь рассечена, но уже заросла волосами, так что шрам не сильно бросается в глаза. На левой руке, в области плеча, есть шрам от пулевого ранения. Так же левая рука, от локтя и до кисти, была обожжена, вследствие этого кожа на этом участке тела у парня более грубая, да и шрам от ожога куда более заметен. По этой причине юноша всегда заматывает левую руку (место ожога) бинтом, что бы не выглядеть калекой. Хотя, многие скажут, что шрамы украшают мужчину, но… не всех же. Тем более шрам этот вызывает у парня некую неприязнь. Быть может из-за этого он его и прячет.
В одежде предпочитает тёмные тона. Она должна быть свободной, чтобы не стесняла движений, по этой причине редко надевает рубашки и тем более галстуки, хотя в доме у него этого барахла навалом. В основном парень без всякого стеснения может носить как спортивные, так и армейские штаны. На ногах или кроссовки, или бутсы. Неотъемлемой частью его одежды является идентификационный жетон, висящий на шее.

4. Характер: 
Спокойный уравновешенный парень. Правда, случаются некие ситуации, в которых он может «взорваться», но эти ситуации очень редки, да и вывести юношу из себя не так уж просто.
Любит выпить, покурить. Но именно выпить, а не упиться. Ведёт здоровый образ жизни (если исключить эти две вредные привычки).
После очередной компании на ближнем востоке парню не шибко по нраву правительство США, хотя оно ему и оплатило как обучение в колледже, так и восстановление здоровья после ранения.
Любит читать, чем, в основном, и занимается в свободное время. К компьютерам относится не очень уважительно, как и к телевизорам - предпочитает не сильно «зомбироваться» правительством.
Готовит на твёрдую тройку, то есть яйца там сворить или пожарить может, картошку приготовить, пару мясных блюд, но до истинного шеф-повара ему далеко.
К инфицированным относится, как и к обычным людям – если не совершил что-то незаконное, то можешь ходить себе спокойно. Если же совершил преступление – должен быть наказан.

5. Биография:
Родился Рэм в 1992 год, как раз после развала СССР. Отец парня был военным (хотя кто у них в Америке не является им?). Мать была учительницей. Отец готовился всё время к ядерной войне, поэтому и обустроил в своём небольшом частном доме бомбоубежище (бункер). Обучал сына искусству выживать в трудных ситуациях (найти воду, разжечь костёр, стрелять, работа с ножом, рукопашный бой и т.п.), что и помогло Рэм в его 19 лет, когда он сам пошёл в армию и был откомандирован на Ближний Восток.
Учился, надо отметить, парень не шибко хорошо, поскольку практически всё время проводил с отцом, то за городом, то в бункере, что весьма расстраивало его мать. Друзей можно было по пальцам пересчитать. В 18 лет умерла мать, а отец с горя спился, после чего (когда Рэму было 21 год) тоже умер, от обострённого панкреатита.
В ходе миссии по зачистке территории от боевиков (распространяться о стране, в которой происходили боевые действия, что-то не хочется) парня ранило, после этого, отлежав полгода в госпитале, юноша решил завязать с армией. Получив заслуженные деньги, Рэм поступил в колледж, а так же устроился в полицию города.

6. Профессия и род занятий:
Спецназ города Уэстхей/Студент –заочник 2го курса.

7. Инфекция или приобретенная способность:
Нет

8. Дополнительно:
Живёт в частном доме в пригороде Уэстхей. В этом доме у него есть небольшое бомбоубежище, оставшееся ещё со времён «холодной войны». Там же присутствуют как запасы продуктов, так и оружие (в США разрешено покупать как пулемёты, так и винтовки армейских образов частным лицам, то есть оружие у них в свободном доступе), медикаменты, позволяющие прожить автономно около полугода.
Без проблем водит автомобиль. Может даже завести БТР, но вот поездить на нём в качестве шофёра, тем более в городе, ему ещё не приходилось.
Из-за своего увлечения (чтение книг) парень насобирал порядочную библиотеку. Большую часть библиотеки занимает всевозможная фантастика. Но так же присутствуют и разнообразные справочники, как по военной тематике, так и по наукам мира.
Может стрелять как с левой руки, так и с правой, то есть является обоюдоруким стрелком. Этот же навык распространяется и на владение холодным оружием.

9. Связь с вами:
ЛС

Отредактировано Рэм (2012-12-24 13:22:49)

0

2

принят)

0


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Рэм Уоррен