Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Улицы » (15.07.15) Площадка для скейтбординга


(15.07.15) Площадка для скейтбординга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время суток
День
Стартовые участники
Карен

0

2

Начало игры.

Сегодня у Карен не было настроения развлекаться. Кататься и тренироваться вообще. С утра братья подкинули работенки, но точного времени ей не сказали. И по этому она чувствовала некоторое неудобство. Вот-вот ей могут позвонить и придется тащиться сперва в одно место, потом в другое. Вобщем, расслабиться не может, а ожидание это всегда так неприятно.
Ребята уже по несколько раз подходили к Карен, сидящей на скамейке не далеко от площадки, и пытались уговорить покататься с ними. Мол,  народу мало, пошли с нами.  А то так и весь день просидеть можно. Но девушка не соглашалась, она не очень любила кататься с незнакомыми ребятами. Не внушали они ей доверия. 
Просидев еще час, плюнула, наконец, на все и пошла кататься. И ничего, что кругом все незнакомые, сидеть без дела тоже невозможно. Вот только собралась скатиться вниз с рампы, как заорал телефон и отвлек девушку. Кто-то подтолкнул сзади и Карен все же поехала, про себя ругаясь на этого негодяя. Подождать не могли? Видимо,что нет. Забыв, что телефон находится в кармане штанов , пока делала переворот, телефон вылетел и, ударившись о дно рампы, разлетелся. Крышка, батарея и корпус  были разбросаны в разные стороны. Карен, к сожалению, не могла остановиться , так как уже съезжала обратно, и так вышло, что она неудачно проехалась по батареи. Что-то хрустнуло под колесами и отлетело в сторону. Остановившись, наконец, она, уже без скейта, спрыгнула за частями телефона и  ругаясь в слух,  собрала все его детали. Ругалась она не столько от досады, сколько для того, чтобы на нее ни кто не наехал.
Отойдя обратно к лавке, пыталась собрать телефон , но батарея оказалась поломанной. Попыталась вспомнить тех, у кого есть такая же батарея. Но  ребят сегодня не оказалось на площадке. Другие же не подходят. Нужно было срочно искать уличный телефон где-то. Куда бежать? В супермаркет? А там точно есть? На улице? Карен не помнила, на каких стоят платные телефоны. Ужас. Если это были братья, то это срочно. И нельзя опаздывать. И как она могла забыть, что телефон не убран в сумку?
-Нужно торопиться. С телефонов этих болванов я звонить не стану ,- Карен имела ввиду оставшийся народ на площадке. Ведь нет ничего проще , чем подойти и спросить у них на время телефон. Да только друзей ее сегодня не было. А эти ребятки не самые лучшие помощники. К тому же Ян просил ни кому не давать его номер.- И надо было мне сорваться с места? Пол суток просидела, могла бы и еще столько же. Работа ведь!
Закинув телефон в рюкзак, повесив того на плечо, вскочила на свою доску и поехала искать таксофон.

-------+ Улицы

Отредактировано Карен (2012-12-25 14:42:01)

0


Вы здесь » Запретный сектор » Улицы » (15.07.15) Площадка для скейтбординга