Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Кит Хейли


Кит Хейли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/scnKH.png

1. Имя персонажа:   
Кит Хейли.
Прозвище: Ворон.
2. Возраст:
19 лет. Дата рождения 17.04.1996.
3. Внешность:   
Когда-то Кит была худой рыжей девчонкой, чье лицо было густо усыпано веснушками. Но после заражения внешность девушки стремительно изменилась. Ее волосы приобрели темно-каштановый цвет. Веснушки исчезли, а кожа стала бледнее. Некогда худое тело, страдающее кучей недостатков, набрало вес и догнало в развитии положенные в этом возрасте рамки - пыли нужен был физически сильный носитель. От прежней Кит остались лишь едва узнаваемые мягкие черты лица и болотно-зеленые глаза, обведенные толстым слоем черного карандаша, дабы скрыть вечные синяки под глазами.
Из одежды Кит предпочитает лишь 2 типа:
1. Клетчатую бардовую с белым рубашку, которую носит всегда на выпуск. Шорты (или джинсы в холодную погоду). И коричневые ботинки, удобные при беге и ходьбе.
2. Эластичный чёрный костюм, отлично подходящий для сражений. А так же черные ботинки и плащ с капюшоном.
Как и большинство Инфицированных Кит не прочь выделиться среди толпы, поэтому приукрасила свой наряд легким металлом на сапогах, груди и поясе.
Кит не любит носить маски и ощущать их тяжесть на своем лице Но, когда она вынужденна скрыть свой лик, на ее лице появляется мака с вытянутым, похожим на птичий клюв, носом. За это Кит в секторе и прозвали Ворон.   
4. Характер:
С детства Кит была наивной и дружелюбной девочкой. Она легко знакомилась с людьми, доверяла своим друзьям и была готова для них на все. Долгие лета она не желала замечать, как пользуются ее дружбой и насмехаются за спиной. Когда в девятом классе "подруга" воспользовалась доверием Кит и подставила ее, выставив на посмешище перед всей школой (из-за чего девушке пришлось сменить школу), Кит взглянула на окружающий мир иным взглядом. Произошедшее в девятом классе переломило ее психику, заставило замкнуться. Как бы Кит того не желала, она больше не могла так легко сходиться с людьми, не могла свободно разговаривать с незнакомыми - ее язык часто заплетался, а голос пропадал. Из-за чего она предпочитала просто молчать.
Сейчас для окружающих Кит молчаливая одиночка, не доверчивая и горделивая. В прочем окружающие не ошиблись. Приобретенная два года назад способность так же повлияла на характер Кит. Она почувствовала силу Пыли, поняла, что больше ее ни кто не посмеет обидеть. Она позволила себе поставить себя на уровень выше окружающих.
От Пыли девушка приобрела вспыльчивость, которая всегда подкреплялась темной натурой Дара и граничила с бесконтрольной яростью. Не раз девушка выходила из себя и могла напасть на обидчика. Из-за этого в Секторе до сих пор за ней приглядывает вооруженная охрана.
Наверно многим интересно, за что пыль выбрала забитого жизнью человека? Именно за её отрешенность. Избегая людей, Кит избегала и таких эмоций как любовь или дружба. Она всегда боялась обмана и предательства. Одной она чувствовала себя куда спокойнее. Она стала идеальным носителем Пыли - пребывающая вечно в здравом рассудке, способная концентрироваться и не испытывать слишком ярких эмоций.
Не смотря на внешний холодный вид. В душе Кит совершенно иной человек - добра, романтична, смешлива. Но окружающие её люди вынудили вечно носить маску и притворяться совершенно иным человеком.
5. Биография:
Кит родилась в Уэстхее, в семье Маркуса Айера и Марии Романовой, английского коллекционера и русской неудавшейся актрисы. До 17 лет вела неприметный образ жизни, как и прочие подростки.
Переломным моментом ее жизни стал декабрь 2012-ого, когда Кит вместе с родителями отдыхала за городом. В роковую ночь девушку разбудила яркая вспышка и шум за окном. С детства любопытный ребенок, она не удержались от того, что бы исследовать источник шума. Упавший с неба предмет Кит обнаружила за домом. Это был неприметный камень размером в кулак, а вот рядом с ним шевелилось нечто необычное. В темноте было трудно разглядеть неизвестное существо, но и приближаться к нему Кит все же побоялась. Она собиралась уже позвать родителей, когда неведомое существо сделало резкий рывок.
Единственное, что помнит девушка, это как нечто холодное и легкое, словно ветер, прошло сквозь ее грудь.
На утро девушка очнулась на полу своей комнаты. Как она добралась сюда, Кит не помнила. Она бы вообще посчитала прошлую ночь кошмарным сном, если бы пол ее комнаты не оказался покрыт слоем черной Пыли. Испуганная девушка пыталась вымести эту пыль из дому, даже смывала ее в унитазе. Но каждое утро она находила ее рядом с собой.
Лишь спустя месяц, когда происходящее стало уже привычным явлением, Кит стала изучать причудливую пыль и обнаружила, что та ее слушается. Именно так Кит и обрела свой новый дар, который развивает и по сей день.
Естественно родители долгое время не знали об Инфекции девушки и удивлялись тому, как стремительно меняется ее внешность. Кит была им очень благодарна, за то что они приняли все это, как должное и не стали поднимать паники, за то что не отвернулись от дочери, когда она рассказала им правду. Хотя, заслуга этому не любовь родителей, а Сектор N12, добравшийся до них во время.
На службу в Сектор Кит поступила без особых уговоров. Ее привлекла работа с людьми, похожими на нее. А так же, девушке обещали, что за эту службу они не станут ее подвергать изучению, как всех остальных, - чего девушка очень опасалась.
6. Профессия и род занятий:
Оружие Сектора N12 в поиске инфицированных.
7. Инфекция или приобретенная способность: 
Черная пыль. 
Это некое неизученное вещество, прибывающее всегда с Кит и подвластное ее разуму. Для ее управления и контроля девушка всегда должна находится в здравом рассудке (именно поэтому она не пьет алкоголь и не употребляет психотропных веществ).
По желанию Кит пыль может принимать точную форму того предмета, который девушка представляет в мельчайших деталях, или к которому однажды прикасалась сама Пыль. Во втором случае девушке остается просто вспомнить хотя бы приблизительный облик предмета. Помимо образа Пыль способна менять и свои свойства, становясь любым металлом, пластиком или тканью (но только теми, к которым однажды прикасалась). Все эти состояния Пыли должны быть только твердого характера (ни какой воды, льда).
Кит приспособилась использовать Пыль в быту в качестве своей верхней одежды (из настоящего на ней только нижнее белье) и перстня на правой руке, которое порой превращает в оружие.
Но, не смотря на такую силу Пыли и огромный список ее возможностей, управлять ей не легко. Кит понадобилось немало времени, что бы научиться ее контролировать, что бы совладать с ее нравом. Она чувствует в Пыли нечто живое, управляемое яростью и голодом, и не приемлемое эмоций по типу любви.
Как и Пыль, тело Кит тоже приобрело свойство памяти. Она с первого раза запоминала любой прием, любое движение. Ее тело с легкостью поддается и стало пластичным. Но не смотря на такую память, все полученные навыки следует тщательно развивать.
Помимо смены структуры пыли, Кит способна управлять и ее движением. Она может заставить предмет из пыли летать или двигаться. Но все это подвластно только холодному разуму и концентрации.
Нынешние возможности: На сегодняшний день сил Кит хватает на преобразование пыли в свою одежду, оружие по типу Бо (посох).
Психоз.
Можно ли назвать это болезненное состояние даром? Как бы то ни было многие считают это очередной способностью девушки. Психоз - это реакция Пыли на любое вмешательство в разум девушки, и на попытку повлиять на ее эмоции. К примеру сталкиваясь с инфицированными телепатами защитой разума Кит становится Пыль. Но эта защита отзывается в ее голове ужасной болью, после которой девушка полностью теряет над собой контроль и некоторое время ее телом владеет темная натура Пыли. Поведение девушки в подобной ситуации непредсказуемо.
8. Дополнительно:
-
9. Связь с вами:

0

2

принята

0


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Кит Хейли