"Организация", состоящая из преступников, отбросов общества и тех, кому нечего терять. Единственное, что объединяет их всех помимо социального статуса - заражение вирусом N12. Собранные вместе под крылом безумного наркоторговца, они сделали своей целью уничтожение мира... Для последующего воссоздания его заново. Идеология представляет из себя ксенофобию, возведенную в абсолют: люди, не совместимые с вирусом, должны лечь в основание социальной пирамиды и стать рабами инфицированных. А над ними воздвигнется Башня... И желания тех, кто шел плечом к плечу с ее Богом, исполнятся за счет низшей расы.

Название в полной мере отражает структуру этого сборища - банда делится на "уровни", каждый из которых отвечает за определенную сферу деятельности.
Первый уровень, Тест - здесь оказываются те, кто согласился войти в Башню. После определенной проверки, суть которой зависит от дарованных вирусом способностей, новичок либо поднимается выше, либо навсегда теряет возможность присоединиться к организации. Иногда - вместе с жизнью. Стражи этого этажа занимаются не только проверкой, но и поиском кандидатов. Хранитель, по слухам, является лишь самым одаренным.
Второй уровень, Лагерь - идет определение того, к какой группе преодолевший испытание неофит присоединится в дальнейшем, общие тренировки и легкое промывание мозгов идеологической солянкой, если страж сочтет это необходимым. Обучение индивидуально, благо кандидатов не так много. Хранитель тесно общается с каждым из новичков, ненавязчиво помогая им осознать правоту Бога.
Третий уровень, Ринг - пристанище тех зараженных, чьи способности лучше всего подходят для поля битвы. Преимущественно это те, кто получил усиление чувств, или обладающие особыми силами, способными исключительно разрушать. Хранитель третьего этажа поощряет дух соревнования и не считает нужным сильно дисциплинировать бойцов, так что на сборах обычно творится нечто смутно напоминающее Вальхаллу викингов с добавлением равенства полов.
Четвертый уровень, Тени - позиция тех, чьи умения не выделят их из толпы или, в идеале, позволят слиться с ней. Ответственны за сбор информации, распространение наркотиков и устранения, не связанные с массовыми разрушениями. Хранитель любит следит за тем, чтобы навыки его подчиненных не ржавели, при каждом сборе проверяя их на прочность.   
Пятый уровень, Лаборатория - мозговой центр Башни, где собираются те, кто не годится ни для славной битвы, ни для проникновения в стан вероятного противника. Единственный этаж, физически собранный в одном месте - располагаются в купленном хранителем через третьи лица неприметном здании, где и творят свою магию. Фильтруют собранную Тенями информацию, готовят сводки на цели Ринга, помогают Тесту узнать больше о потенциальных кандидатах. Хранитель достаточно объективно считается одним из самых умных людей на планете и проводит большую часть времени за решением головоломок, но способен разобраться с любой интеллектуальной помехой, вставшей на пути подчиненных.
Шестой уровень, Крылья - состоит из пяти хранителей предыдущих уровней, элиты святого воинства Бога Башни. Они - первые среди равных, наиболее приближенные к Богу и те, чьи желания гарантированно исполнятся после того, как мир поймет превосходство инфицированных. Далеко не все фанатично преданы своему господину, но каждый поддерживает его, хотя бы за неимением лучшей альтернативы.
И на вершине стоит Бог, светлый лик которого имели счастье созерцать исключительно Крылья.

Все, что необходимо для вступления - найти одного из членов Башни, изъявить желание присоединиться и, что самое главное, быть инфицированным. Однако в большинстве своем будущих членов команды подбирает специально отведенное для этого подразделение. Физически Башня не является единым целым: нет никакого подобия штаб-квартиры или убежища, а сборы этажей проходят по указке их хранителей. Правительство, в особенности сектор N12, еще даже не подозревает о существовании организации, но она уже действует, насчитывая двадцать три члена и порядка семидесяти потенциальных кандидатов.