Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Акции » Акция #2. Башня Бога.


Акция #2. Башня Бога.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Инфицированные. Высокие и низкие, толстые и худые, подонки и отбросы, вы все до единого стремитесь стать чем-то большим. Полубоги среди людей, избранные, достойные величия. Если вы готовы пожертвовать всем, что имеете, чтобы достичь вершины - приходите, двери Башни открыты для вас...

0

2

Щит и Меч нового мира.

http://s3.uploads.ru/t/GnQky.jpg

by calis.

Имя персонажа.
Фридрих Штац.
Прозвище персонажа.
Серый.
Возраст.
63 года.
Внешность. Абсолютно непримечательный старик. Десятки и сотни таких бродят по улицам города, оккупируют лавочки, режутся в шахматы и домино да травят замшелые анекдоты. Коротко подстриженные белоснежные волосы с редкими проблесками агатово-черных прядей, аккуратные усы, густая щетина на подбородке, темно-карие глаза, едва тронутая морщинами кожа. Одежда зависит от легенды и может варьироваться от комплекта пенсионера с панамой и сандалиями до идеально подогнанного по фигуре костюма. Свободное от работы время предпочитает проводить в свободных брюках, белоснежной рубашке и с добротными ботинками на ногах. Единственное, что хотя бы отдаленно напоминает украшение - тускло поблескивающие нержавеющей сталью механические часы на левом запястье.
Характер.
Почтительно принял у отца знамя борца за чистоту расы, после падения метеоритов несколько сменив определение оной. В мире определенно появились истинные арийцы, с болезненной очевидностью стоящие над серой массой. Естественно, они должны оказаться на вершине, и Фридрих твердо намерен добиться этого, даже если лицезрение сей великой картины станет последним, что он увидит. Вместе с тем он не презирает или ненавидит людей, в какой-то мере сопереживая не способным оказаться затронутым инфекцией, но в любом случае относясь к человечеству в худшем случае нейтрально. Умен, тверд, силен волей, аккуратен и пунктуален. Ожидает от подчиненных если не наличия всего набора своих личностных качеств, то хотя бы последних двух. Беспристрастен в своих суждениях, умеет правильно чередовать кнут и пряник, хорошо координирует действия небольших групп. Оперирует исключительно фактами, резко обрывая карьеры тех из его служащих, которые принимают опрометчивые решения, следуя на поводу у эмоций. Некоторую неприязнь личного характера по отношению к Богу компенсирует искренним уважением к нему как к персоне, собравшей воедино силу со столь большим потенциалом. Старается держаться в стороне от собратьев по "Крыльям". Желание - мир, принадлежащий инфицированным.
Биография.
Прошлое Фридриха скрыто туманом домыслов и дымом давно сгоревших архивов. Весьма вероятно, он родом из Восточной Германии. Есть некоторая вероятность того, что по прохождении обучения в заведении, название которого не разглашается, он был каким-то образом связан со Штази. Или, возможно, не был. На поверхность мужчина выныривает в Америке лишь за пару лет до появления N12, чистым перед законом немцем-иммигрантом, желавшим потратить честно нажитые дойчмарки и евро на уютный коттедж где-нибудь в стороне от городской суеты. Несколько более чем интересных событий, последовавших за его прибытием, остались без внимания... А зря. Через какое-то время после распространения вируса и возникновения Башни Бога самолично отыскал того, что восседал на ее вершине, и предложил свои услуги. Без особых затруднений добился позиции, подходившей ему идеально, и схватил подчиненных железной рукой, взвинтив эффективность работы уровня до небес.
Нынешнее место обитания и деятельность.
Хранитель "Теста". Безработный.
Инфекция или приобретенная способность.
Управление снами. Прикоснувшись к тому, кто погрузился в сновидение, и сконцентрировавшись, Штац получает абсолютный контроль над миром, в котором пребывает жертва. Оная ощущает на себе все прелести замешанного на шизофрении кошмара, ибо единственный способ прервать контроль без желания мужчины - разорвать физический контакт. Помимо очевидных для Фридриха неудобств, связанных с этой досадной мелочью, каждое "погружение" вызывает у него приступ раскалывающей череп изнутри мигрени.
Дополнительно.
Говорит по-английски слишком правильно для того, кто учил язык с рождения. При необходимости может подбавить истинно германского акцента.
Хороший актер, много более искусный лжец, признанный мастер внедрения в практически любую среду.
Планирует каждый свой шаг, не забывая рассчитывать наиболее вероятные ходы оппонентов.

+1


Вы здесь » Запретный сектор » Акции » Акция #2. Башня Бога.