Ниже указаны уже существующие локации, в которых могут разворачиваться действия

Кафе-бар "Джесс"

Свернутый текст

Достаточно неплохое место для отдыха, если вы не любите тишину, разумеется. Поскольку здесь не только отличное обслуживание и всегда есть посетители, но и по правой стороне можно увидеть небольшую сцену. В кафе всегда играет музыка, чаще всего это живая музыка. На сцене может попробовать себя всякий желающий. Кроме того, можно отлично отдохнуть за столиком у самой сцены, посидеть в одиночестве у барной стойки или же уединиться на диванах.

Клиника им. Св. Анны

Свернутый текст

Клиника имени святой Анны основана на деньги с пожертвований в храм, однако в последствии плавно перетекла в руки частников и начала процветать. Услуги оказываются платно, однако, если ситуация действительно плачевная, доктора всегда согласятся помочь.
http://s1.uploads.ru/NZ4ic.jpg
http://s1.uploads.ru/qorC2.jpg
http://s1.uploads.ru/fvBEp.jpg

Кафе "Тараканий дом"

Свернутый текст

Это кафе с ироничным названием пользуется большой популярностью в городе, особенно у молодых людей. Здесь часто собираются шумные компании и влюбленные пары. Зачастую мест в помещении не хватает и сотрудники выставляют на широкой улице несколько столиков.

Университет "Сайнт Вул"

Свернутый текст

Для кого-то это место, где получаешь знания, а для кого-то, где каждый день протираешь штаны. Так было всегда и будет, но решать, чем заниматься здесь, несомненно, вам. Здание существует уже достаточно давно и успело закрепить за собой звание далеко не последнего по рейтингу учебного заведения. "Сайнт Вул" выделяется светлой покраской на фоне которой ярко выделяется не только флаг США, но и эмблема университета - золотой грифон в шапке выпускника. Территория университета представляет собой не только главное учебное здание, но и женское и мужское общежитие. Так же сюда входит небольшой двор со скамейками и парк.

Госпиталь

Свернутый текст

Ничего необычного в этом здании никогда не было и вряд ли будет. Здесь вам всегда окажутся первую помощь и поставят на ноги практически любого больного. Госпиталь имеет хорошее оборудование и в нём работают достаточно квалифицированные врачи. Недавно здание было отремонтировано и расширено, поэтому появилось не только новое крыло, но и во всём госпитале чувствуется "свежесть", ведь обновили не только аппаратуру и мебель, но и само внутреннее оформление здания.

Фирма по продаже столовых приборов "Sooleawa"

Свернутый текст

Большой сверкающей небоскреб в центре города с поистине завораживающим видом. Некоторые люди думают что в нем вовсе не столовые приборы продают, а что то другое. Оружие например. Или вовсе в нем обитает мафия. И на какие средства построено это произведения искусства президент фирмы умалчивает. Но факт остаётся фактом: тут делают столовые приборы.
http://s4.uploads.ru/t/o87zZ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hvViQ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4FO2Z.jpg

Торговый центр

Свернутый текст

Любое заведение, оказывающее услуги купли-продажи. Подобного в городе много, поэтому конкретные описания при необходимости могут предлагаться игроком в соответствии с его личными потребностями непосредственно в отыгрыше.