Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Альберта Форд


Альберта Форд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: 
Альберта Форд. Берти, Эл.   
Также свои произведения пишет под псевдонимом Эл в Форде, часто её так и кличут.
2. Возраст:
26 лет.
3. Внешность:
http://s3.uploads.ru/t/sYqVo.jpg
Природа решила отыграться на мозгах, увы, внешность ей досталась обычная. Тёмные волосы острижены под каре - для удобства. А вообще, часто она собирает их в хвост. Нос самый обычный. Небольшой, немаленький - золотая середина. Губы немного пухловаты, часто она закусывает губу до крови(вредная привычка, да-да). Косметикой не пользуется, за естественную красоту. Серые глаза(если девушка без очков) прищуривает. Оправа у девушки самая обычная. Чёрная  с красными полосами и прямоугольная. От булочных изделий отказаться не может, поэтому у неё можно заметить щёчки. В одежде предпочитает практичность и удобство. Джинсы, рубашки, однотонные футболки, свитера, немного мешковатые куртки и ботинки. Девушка дорожит прошлым, поэтому всегда носит светло-зелёный шарф. Кроме шарфа ещё можно заметить сумку, сделанную из кожи, в которой она носит блокнот и ручку. К сумке привязан кот, подаренный маленькой поклонницей. Подарок настолько тронул Эл, что она приделала его к сумке и считает его талисманом. Вернёмся к теме "обувь". Каблуки не признаёт. Поэтому носит только ботинки на подошве и в тёплое время туфли-балетки. Украшения не носит, разве что только кулон с изображением Эгисхьяльма(крест непобедимости). На вид это обычная снежинка, концы которых "украшают" полукруг. Телосложения девушка хилого и маленького роста(154 см), иногда сутулится.
4. Характер:
Эл язычница, а поэтому стоит начать с того, что к природе она относится бережно и иногда жертвует некоторую сумму на спасение парка. Верует, что после смерти все отправляются в подземный мир. К тем, кто принадлежит к другой религии, относится нейтрально. Ко всему относится так: "Что-то происходит? - Это воля Богов". Часто не употребляет Богов, но иногда бывает. Также дорожит семьей, точнее отцом. К матери относится хорошо, но больше любит отца. Ещё дорожит воспоминаниями, именно их она боится лишиться. "Память - моё всё", вот так вот считает Эл. Общаться не умеет, что и видно. Больше слушает, чем говорит. Новые друзья становятся для неё почти Богами, поэтому её легко обмануть. Несколько раз её обманывали, несколько раз она жертвовала деньги аферистам и отдавала деньги тем, кто не нуждался в них. Эл из тех людей, кто недолго помнит обиды и особо не обращает на них внимание. Единственное во что она не верит - любовь. Её нет, поэтому и на сайте знакомств она не бывает. Хотя, возможно ситуация изменится, когда она полюбит кого-то, кто будет её искренне любить. Самооценка у девушки ниже плинтуса. Себя не любит и считает уродиной. Даже те сообщения, которые ей оставляют фанаты на её сайте, не поднимают её самооценку. Но всё равно, она очень ценит поклонников и старается отвечать каждому. Так и в реальной жизни. Каждого она старается выслушать и каждому старается с чем-то помочь. Очень сильно переживает чужие неудачи, иногда даже хуже чем сам человек. В её круг общения входит лишь несколько человек: редактор, отец и ещё несколько людей. Все остальные для неё не являются друзьями. Ей трудно с кем-либо сходится характером, несмотря на то, что она собирается понять человека из-за всех сил.
Берти многим интересуется, хотя многие интересы из прошлого. Возьмём того же Стивена Кинга, любила в подростковом возрасте. С Тимом Ротом познакомилась в подростковом возрасте. Metallica была частым спутником путешествий по стране. Любит коллекционировать книги на разных языках, поэтому отца просит привозить именно книги. Хоть и не знает язык,  пытается перевести, сидит со словарём. Именно упорство ещё и является её отличительной чертой, пока не добьётся результата - не отступит. Иногда она напоминает барана, да-да, именно в спорах она превращается в того, кто будет приводить аргументы и доказывать свою точку зрения до посинения. В конфликты старается не влезать, врагов старается не заводить. К инфицированным относится как к обычным людям. Ради писательства она готова не спать ночами. Пока не напишет главу - не уснёт. Пришла идея ночью? - Найдёт блокнот и запишет её. Вернёмся к деньгам. Особо их и не тратит, взвешивая каждую покупку. А также не делает из них что-то особое. Иногда даже экономит на себе. Но на подарки отцу - не скупится. Часто стесняется познакомиться с кем-то, сделать что-то. Иногда впадает в краску. Во всём предпочитает практичность и удобство, поэтому частенько распихивает вещи по карманам. А также закусывает губу, частенько, до крови. Комплексует из-за роста. Неловко чувствует себя в обществе высоких людей. Хотя она чувствует себя неловко и в обществе незнакомых людей. Часто ей приходится находиться в толпе, хотя она признаётся, что не любит находиться в  многолюдном месте, задыхается от большого количества людей. Девушка она сентиментальная. Кто-то умер? - Разрыдается. А она ещё любит смотреть сериалы, поэтому рыдает нередко. Также всех жалеет. Кошечек, собачек, людей. Нужно и упомянуть тот факт, что Эл - книжный червь. Читает быстро, поэтому большинство денег тратится на книги.
5. Биография:
Рождение Берти не было ярким событием, так как родилась она в многодетной семье. Четвёртый ребёнок в семье Фордов. Детство у неё ассоциируется с тесной квартиркой, в которой жили шестеро человек и кот.  Шум, детские крики и плач всегда царили в их тесной двухкомнатной квартире. Эл была младшенькой. Старший, Фред, не любил свою семью и поэтому жил отдельно. Этот человек всегда вызывал у девушки восхищение и уважение. Вторым ребёнком в их семье была Гвен, девушка, славящаяся своим распутным поведением и огромным количеством ухажеров. Гвен хотелось роскоши, бриллиантов, хорошей одежды, а в многодетной семье это всё редкость, поэтому пришлось девушке стать проституткой. Третьим ребёнком был Энди. С детства Энди был болезненным ребёнком, тихим. А также, Энди был болен сахарным диабетом. Мать всё время тряслась над ним и следила. Поэтому Берти получала меньше всех внимания со стороны матери. Отец работал автомехаником, поэтому с детства девушка любила наблюдать за тем, как отец работал в автомастерской.  Просто сидеть и наблюдать. Матери надоел средний доход, поэтому каждый день она ходила в парк и наблюдала за тем, как отцы гуляют с детьми. Там она и встретила своего будущего мужа. Новый ухажер нравился всем кроме Эл. Он был не таким как отец, в нём было что-то фальшивое. В итоге, ухажер превратился в жениха. Все дети(а именно 16-летняя Гвен и 12-летний Энди) изъявили желание остаться с матерью, а 10-летняя Эл сказала, что останется с отцом. Вот так и раскололась их семья. Отец с дочерью переехали из Нью-Йорка в Уэстхей, где Берти живёт и в нынешние дни.
Дела у них шли довольно хорошо. Отец устроился в крупной фирме,  занимающейся продажей машин. Консультантом, естественно. Работа давала хорошие деньги и им удалось переехать из тесной комнатушки, снятой на деньги, имеющиеся в наличии, в хороший двухэтажный дом. Дом находился около моря, всего нечего нужно было пройти, чтобы увидеть его. Дом нравился девочке, именно там она начала писать. В школе она была ботаном и заучкой. Того гнёта из-за денежного состоянии семьи, который был в Нью-Йорке, не было. Правда были издевательства из-за ума и очков в толстой оправе. Нередко ей приходилось обходить некоторые места, чтобы не попасться хулиганам, которым так и хотелось кому-то надрать задницу и избить. Друзей у девочки не было, только книги и фильмы. Любимых авторов у Эл много, но особое впечатление на неё произвёл Стивен Кинг. Первой прочитанной книгой была "Ярость", найденная в машине отца. После последовала "Оно". А потом, она окунулась в мир ужасов, и решила попробовать себя в роли писателя. Первый опыт получился не очень хорошим, но девочка выслушала все свои ошибки и приняла все замечания.
В пятнадцать лет девушка получила весточку от Гвен. Смс-ка пришла на номер, который никто кроме отца и не знал. "Привет, заучка!", первое сообщение было безобидным, а потом пошли угрозы, на которые Эл особо и не реагировала. После она узнала, что Гвен после очерёдного клиента забеременела, и отец не хотел с этим смириться (а он был христианином и считал, что рожать надо строго после 26) и требовал, чтобы девушка сделала аборт. А денег не было. Зная, что Эл, которая с 12 стала язычницей ( идёт речь о язычестве со стороны немцев), может помочь, она стала бомбить её сообщениями. Но получив отказ ( он произошёл со стороны её родного отца, он узнал, что Берти угрожают, и позвонил разобраться), девушка решила натравить на неё свою банду.
Банда поджидала Эл после школы, после чего напала на неё с ножом. Крики девушки услышала соседка, которая и отогнала хулиганов. Также такие напады были и из-за религии, хотя тот факт, что она приняла язычество, она не афишировала.
В восемнадцать девушка оканчивает школу и поступает в институт, на журналиста. Отучившись, она понимает, что это не то, и снова возвращается к писательству. Во время последнего года обучения, девушка издаёт пару книг, взяв творческий псевдоним. Книги пользуются успехом, и она связывается с издательством. После она покупает себе квартиру. Ныне занимается этим же делом.
6. Профессия и род занятий:
Писатель.
7. Инфекция или приобретенная способность:   
Не была инфицирована.
8. Дополнительно:
Искала ролевую, наткнулась на вас в Визард Топ. Думаю, что надолго останусь в игре. Не сойду с корабля, потону вместе с ним.
9. Связь с вами:
Вконтакте - http://vk.com/vasya_like_night_watch
Skype – fanatka107
Ltalk - http://inga12.ltalk.ru/
Fikbook - http://ficbook.net/authors/Антон Городецкий
Могу ещё мобильный дать.

+1

2

принята)

0


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Альберта Форд