Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Гостевая » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

ягурия написал(а):

Т.т помогите................. хочу к вам, но не новым героем а типо чтоб моего героя уже знали и он был бы нужен. мужиков не надо, я девушка и хочу девушку играть

Могу предложить вот эти заявки:
Персонажи, требуемые игрокам.
Акция #1. Сектор N12.
Акция #4. "Hocus Pocus"

Или же присоединиться к повстанцам, что предполагает знакомство со всеми представителями их шайки)

0

122

я тут подумала и решила что было бы не плохо быть сестрой Райдо. мне только поговорить с ним надо. все таки потенциальный брат. и не хочу я быть инфицирванной.

0

123

ягурия написал(а):

я тут подумала и решила что было бы не плохо быть сестрой Райдо. мне только поговорить с ним надо. все таки потенциальный брат. и не хочу я быть инфицирванной.

Оокей, давайте поговорим. О чём именно?

0

124

ну я просто хочу быть твоей...............................сестрой... новерное......скорее всего. ты против или нет? какие тебе нравиться........сестры? какой у нее должен быть характер? Старшая или младшая? сверху или снизу И какой у нее размер............................................................... обуви. если вы понимаете о чем я. И нет я  не пошлячка.......новерное........точно нет. Я белая и пушистая...совсем пушистая.....

0

125

ну че отвечаете или нет? я тут и так вся перевозбудилась от желания............................................писать анкету.

0

126

ягурия написал(а):

ну я просто хочу быть твоей...............................сестрой... новерное......скорее всего. ты против или нет? какие тебе нравиться........сестры? какой у нее должен быть характер? Старшая или младшая? сверху или снизу И какой у нее размер............................................................... обуви. если вы понимаете о чем я. И нет я  не пошлячка.......новерное........точно нет. Я белая и пушистая...совсем пушистая.....

1) Против сестры ничего не имею. Инфицированной ей быть не обязательно, сугубо Ваш выбор.
2) Никогда не задумывался. Сёстры есть сёстры, их не выбирают) Характер меня особенно не волнует, делайте так, как Вам больше нравится. Старшая или младшая тоже не принципиально, отношение со стороны моего персонажа будет одинаковым.
3) Никогда не думал, что буду регламентировать чужой размер обуви О_о

0

127

ягурия написал(а):

ну че отвечаете или нет? я тут и так вся перевозбудилась от желания............................................писать анкету.

С сёстрами отношений не завожу)

0

128

я же ждала ответ целых пол часа и у меня что то все упало.......... как не странно.......как же можно так жестоко обламовать девушку т.Т одинаковая реакция........... сомневаюсь........... мой регламентирванный размер.... "обуви".................пусть будет шестой.... или ты совсем того и тебе нравиться нулевой? Или ты импотент братец мой? Плохих мальчиков надо наказывать.

а я и не предлогала. я анкету писать хочу оО и вообще я белая и пушистая.

0

129

ягурия
Пожалуй, я всё же проживу без сестры)

+1

130

АААА!!! Я опять забыла пороль((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Господин Админ помогите!!!!!!!!!!!!!! Я уже битый час зайти пытаюсь(

0

131

Ева растяпа полная написал(а):

АААА!!! Я опять забыла пороль((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Господин Админ помогите!!!!!!!!!!!!!! Я уже битый час зайти пытаюсь(

Себастьяну скинуть новый пароль? Или на регистрационное мыло?

0

132

Ок, Вампир-сама шли Себастьяну я щас пойду у него его пороль узнаю)

0

133

Ева
Всё готово)

0

134

доброго времени суток, в процессе написания анкеты возникло несколько вопросов:
1. как долго существует сектор 12? два года? три?
2. заинтересовала способность "трансмиграция" и хотелось бы уточнить три момента: перемещение долговременное или персонаж будет вынужден возвращаться в исходное тело? возможно ли переселение по цепочке (предполагается, что исходное тело погибло)? при перемещении в инфицированного носителя сохраняются ли его способности?
3. может ли персонаж быть своего рода переносчиком вируса, т.е. при переселении инфицировать здорового носителя или значительно повышать шанс на заражение?

0

135

Доброго.

hope написал(а):

1. как долго существует сектор 12? два года? три?

Три.

hope написал(а):

перемещение долговременное или персонаж будет вынужден возвращаться в исходное тело?

Будет вынужден вернуться через время, чтобы восстановить силы.

hope написал(а):

возможно ли переселение по цепочке (предполагается, что исходное тело погибло)?

Возможно возвращение только в исходное тело, но так же существует риск того, что инфицированный впадет в кому.

hope написал(а):

при перемещении в инфицированного носителя сохраняются ли его способности?

Нет.

hope написал(а):

может ли персонаж быть своего рода переносчиком вируса, т.е. при переселении инфицировать здорового носителя или значительно повышать шанс на заражение?

Может, но лучше уточнять посредством чего он это делает, поскольку, согласно с намеченным сюжетом, сверхспособности пробудил паразит.

0

136

Будет вынужден вернуться через время, чтобы восстановить силы.

каков максимальный срок пребывания в чужом теле? срок восстановления сил?

Нет.

вторая способность будет доступна только в исходном теле?

Может, но лучше уточнять посредством чего он это делает, поскольку, согласно с намеченным сюжетом, сверхспособности пробудил паразит.

у паразита есть возможность размножаться в носителе?

0

137

hope написал(а):

каков максимальный срок пребывания в чужом теле? срок восстановления сил?

Зависит от того, насколько развита способность. От пары минут до суток.

hope написал(а):

вторая способность будет доступна только в исходном теле?

Да

hope написал(а):

у паразита есть возможность размножаться в носителе?

Возможно, что некоторые паразиты способны к делению/размножению.

0

138

Зависит от того, насколько развита способность. От пары минут до суток.

есть ли возможность увеличить срок пребывания до двух, максимум трех суток? как вариант - искусственно
может ли иметь место такой персонаж: агент сектора 12 внедренный (или собирающийся внедриться) к повстанцам; исходное тело находится в искусственной коме в одной из больниц финансируемой сектором, сознание практически постоянно находиться в чужом теле - матери инфицированного ребёнка выступающей против деятельности сектора

Возможно, что некоторые паразиты способны к делению/размножению.

в таком случае не против если я укажу персонажа как переносчика? предположительно потомство паразита будет активно только в момент использования способности и передастся через физический контакт, возможно кровь, слюну и etc.

0

139

hope написал(а):

есть ли возможность увеличить срок пребывания до двух, максимум трех суток? как вариант - искусственно

можно, но учитывайте то, что отдача на персонажа будет сильной.

hope написал(а):

может ли иметь место такой персонаж: агент сектора 12 внедренный (или собирающийся внедриться) к повстанцам;

может, если пройдет проверку

hope написал(а):

матери инфицированного ребёнка выступающей против деятельности сектора

Попасть в сознание другого человека можно посредством контакта, поэтому, если он контактировал с ней, то можно.

hope написал(а):

в таком случае не против если я укажу персонажа как переносчика?

не против.

hope написал(а):

предположительно потомство паразита будет активно только в момент использования способности и передастся через физический контакт, возможно кровь, слюну и etc.

Скорее через половой акт и активно в любое время.

0

140

может, если пройдет проверку

какого рода проверка это может быть?

Скорее через половой акт и активно в любое время.

пол партнера принципиален?

0

141

hope написал(а):

какого рода проверка это может быть?

Об этом лучше уточнять у главы повстанцев)) У Себастьяна)

hope написал(а):

пол партнера принципиален?

Разумеется)))

0

142

Об этом лучше уточнять у главы повстанцев)) У Себастьяна)

в таком случае позже с ним свяжусь

Разумеется)))

ну вот, лишили меня развлечения *смеется*

благодарю за ответы. полагаю, обсуждение деталей продолжим после написания мной анкеты)

0

143

Доброго времени. Если меня еще не выкинули за то, что исчез, не предупредив, можете пароль сменить? Спасибо.

0

144

сол1 написал(а):

Доброго времени. Если меня еще не выкинули за то, что исчез, не предупредив, можете пароль сменить? Спасибо.

Салют. Можем, отчего ж не мочь. Проверь e-mail)

0

145

Приветики)  Я снова с вами! Вы обо мне не забыли? У меня просто проблемы с интернетом. Буду стараться заходить почаще. Вот только беда! У меня снова интернет отключат в конце месяца. И школа этаКароче полный писец что творится!

0

146

Ванесса
Не забыли, куда там)) Салют. Ты старайся не только заходить, но и писать чего-нить для разнообразия, ладно?)
Бывает. Будем иметь ввиду. Кстати, тут по большей части гостевая, ты лучше во флудилку хотя бы пиши в следующий раз, ладно? http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-2.gif

0

147

ГОСПОДИ!!!! Почему я не могу нечего написать на флуде! Я сейчас взорвусь от злости!!! Помогите пожалуйста.Мило улыбаюсь

0

148

Ванесса
Такого в принципе не должно быть. Опиши в чём конкретно проблема (нет кнопки ответа, нет окна быстрого ответа или сообщения не публикуются) или скрин сделай.

0

149

Какой раз я уже пороль теряю =.= Но факт остоеться фактом. Я снова его потеряла( Админчики милые скиньте новый пороль Себастьяну..... *глаза полны надежды и вселенской скорби*

0

150

Растяпа это точно Ева написал(а):

Какой раз я уже пороль теряю =.= Но факт остоеться фактом. Я снова его потеряла( Админчики милые скиньте новый пороль Себастьяну..... *глаза полны надежды и вселенской скорби*

изменил на 0000

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Запретный сектор » Гостевая » Задать вопрос