Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Организаторская » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Райдо

О, Вампир-сама так сильно занят? или много постов? Мне как то плевать, я и подождать люблю. Мне в день надо как минимум два поста писать. Один не могу. Воооооот. Идеи, есть,хм. Думаю встреча Евы и Вампира после того как произошло их первое столкновение. Ну где то через пару месяцев и Райдо уже в Секторе,да.

0

152

Eva Meyer
Вампиру надо проспаться) А выходные у меня просто вылетают, смогу появиться только в субботу.
Со встречей понятно, а чуть точнее? Так сказать, завязка событий.

0

153

Райдо

Да? Ну спи))) Завязка хм.... Даже не знаю. Где там твой перс ходит оО а везде.... О  может тогда Ева будет в парке выступать со скрипкой а там твой перс чего то делает.

0

154

Eva Meyer
Займусь обдумыванием деталей на досуге)

0

155

Не против поиграть. Буду рад соигрокам.

0

156

Себастьян
Может присоеденитесь к еще не начатой альтернативе?

0

157

Noah Carter

А про что она?

0

158

Себастьян
В описании впринципе все есть, но а так, главная цель у любой игры про зомбоапокалипсис это выжить в зомбиапокалипсисе.

0

159

Себастьян
Могу еще предложить пересечься с Эштоном.

0

160

Noah Carter написал(а):

Себастьян
В описании впринципе все есть, но а так, главная цель у любой игры про зомбоапокалипсис это выжить в зомбиапокалипсисе.

Я тут пока за Себу комп мне нужен он у нас один. Вот он отказался играть с альтернативе потому что терпеть не может зомби. Нет честно они ему не по вкусу. А вот с Эштоном пересечется завтра постик кинет и темку)

0

161

Ах, моя госпожа заботиться обо мне. Это так приятно.

Noah Carter

Как уже было сказано, я не люблю мягко говоря зомбоапокалипсис. Поэтому второй вариант предпочтительнее. Ну думаю проблем с темой постов не будет, так как ваш второй персонаж повстанец.

0

162

Себастьян
Ок, флэш или основа?

0

163

Noah Carter

Как это вам будет угодно, господин. *слегка склонил голову в поклоне, пряча улыбку*

0

164

Себастьян
Умеете же вы в краску вгонять.
Ладно, если основа, то наверное где-то у повстанцев, но где они собираются? Нужна же штабквартира какая-то?

0

165

Noah Carter

Естественно, господин. Как вы выразились "штаб-квартира" должна находиться за городом по моему мнению, где вполне могут собираться все повстанцы не привлекая внимания. И конечно же они не будут собираться все сразу, это будет слишком подозрительно. И я думаю часто место встреч будет меняться. Думаю главным центром повстанцев будет дом нашей семьи за городом. нечего подозрительного, в нем живет моя сестра и брат. А что касается вашего персонажа.... Так как он хорошо выполнял поручения а так же некоторые.... так скажем "недовольные" по поводу вашего в наших славных рядах присутствия, просили так скажем "поговорить" с вами. Мне же было просто интересно и я решил заодно лично дать вам одно задание. Встреча в офисе моей фирме. Ваш персонаж уличный художник мне же понадобились его услуги. И еще кое что. Не все знают своего лидера в лицо. Вы один из таких, поэтому вы уверенны что идете на простую деловую встречу. Все ясно, господин? Или вас что либо смущает?

0

166

Себастьян
Ноуп, босс)) Можно приступать.

0

167

Noah Carter

Ах, господин простите вы мою грубость если я вас обидел. Я кину тогда тему и первый пост завтра. Мне еще надо кормить свою прекрасную госпожу. А то она утомилась бедненькая, замучилась совсем. * с улыбкой пожал плечами и поклонился положив правую руку на сердце* Покорнейше прошу прощения если вы хотели бы уже видеть пост сегодня. И разрешите мне откланяться.

0

168

Себастьян
Где вы меня обидели?
Да мне в принципе не важно когда пост хоть завтра, хоть после завтра, у самого долги.

0

169

никто не желает сыграть, ребят?

0

170

Сол
я не против))

0

171

Noah Carter
радует) но, прежде, чем решать, что сыграть, я задам вопрос - вас устроит темп 1 пост в 2-3 дня с моей стороны? быстрее я пока что не могу, к сожалению.

0

172

Сол
Да я и сам двигаюсь в том же темпе, так что да.

0

173

Сол написал(а):

никто не желает сыграть, ребят?

Ева жалает, прям аж воспылала! *.* Солушка как же я по тебе скучала *.* Зефирка моя недокушенная *.*  *тянет ручки дабы обнять*

0

174

Eva Meyer
это почему недокушенная?хд /обнимает/. даваай сыграем тогда)
Noah Carter
отлично. есть что на примете?

Отредактировано Сол (2013-07-30 12:21:30)

0

175

Сол
Можно либо организовать встречу повстанца с учениками, либо двух повстанцев и Евы, над деталями надо подумать, так пока всякая банальшина на ум приходит.

0

176

Noah Carter
еще вопрос, Ева с нами обоими будет играть. если да, то ждем ее. нет - ну, можем и встречу.

0

177

Сол
Думаю, она не будет против, но как хотите)

0

178

Сол написал(а):

Eva Meyer
это почему недокушенная?хд /обнимает/. даваай сыграем тогда)

Хочешь чтоб я тебя докусила? *.* *офигала от того что ее просто обняли и даже приставать не надо и закатывать истерик* Неее определенно по Солушке скучала *.*  Давай сыграем *.*

Я с вами хоть на край света, мальчики))) Лично мне из предложенных двух вариантов Ноа, оба нрава))))

Райдо написал(а):

Eva Meyer
Займусь обдумыванием деталей на досуге)

Ну чего обдумали детали а то мы играть хотим */////*

0

179

Eva Meyer
а не жалко будет?х)

давайте тогда второй вариант?

0

180

Сол

Зато докусила *.*

Два повстанца на меня бедненькую? *.*  Гы гы, это будет весело)))

0


Вы здесь » Запретный сектор » Организаторская » Поиск партнера по игре