Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Организаторская » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Николас
я на все согласна только заберите меня из кафе, а то там уже наскучило
простите, что не отвечала операция была

Отредактировано Roses Harter (2013-05-29 17:23:36)

0

62

Roses Harter

Нечего, хорошо, положитесь на меня, я в ближайшее время, напишу пост, и заберу вас из этого кофе. Давайте сразу договоримся, мне проблематично будет заходить в кофе  где нет света и там вас искать в темноте, так как мой перс не ходит в такие места, поэтому давайте вы выйдете оттуда и мы встретимся окала входа. Наши  персонажи были знакомы ранее. Надеюсь вас все устроит.

0

63

Николас
Конечно
Я целиком и полностью полагаюсь на вас

0

64

Ищу компанию, возможно флеш. Есть свободные души? http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-1.gif

0

65

Райдо

Мухахаха, я согласная, вампир-сама! Я всегда только за!!!! но я только флеш пока смогу потому в основе занята, но если этот чувак  с кем играю не появиться то я его стукну  и буду свободная,да) +.+

0

66

Eva Meyer
Флеш так флеш) Прошлое, будущее? Предпочтительное место действия и обстоятельства встречи?

0

67

Райдо

Мухахаха))) прошлое. Ну не знаю улица наверное я прям вижу эту сцену. Идет Ева а на встречу  ей вампирюга! А Ева только сумерки перечитала! Страшная вещь однако! *.* Вот а там как пойдет)

Отредактировано Eva Meyer (2013-06-04 15:20:17)

0

68

Eva Meyer
Да, от завязки действительно бросает в дрожь. Это точно будет ещё один длинный, очень длинный вечер) Ладно, вскоре сделаю место и первый пост.

0

69

Райдо

Хехехех, давай я жду...

0

70

Райдо
ваше предложение еще актуально?

0

71

Сара
В целом да. Пардон за долгое молчание, заметил только сейчас. Предпочтения? Идеи? Обстоятельства и место встречи? Флеш или реал-тайм?

0

72

Райдо
Ничего :)
Ммм... а ваш персонаж могзабраться в квартиру. Просто, смотрю, что он вор)

0

73

Сара
Может и забраться, он такой. Только в дома он вламывается исключительно чтобы воспользоваться душем и прочими прелестями цивилизации, без которых на улице уж очень тяжко. Как-то жутковато выглядит перспектива встречи при подобных обстоятельствах http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/124-1.gif

0

74

Райдо
Это будет забавно)
Есть два варианта:
1 - Сара находится дома, свет везде выключен, девушка смотрит фильм ужасов/заснула во время просмотра. Ваш персонаж не заметил, что в доме кто-то есть. Она отправится на шум и понеслась...
2 - Сара возвращается с работы и слышит шум воды. Боясь, что она затопит соседей, спешит к источнику шума и вуаля... застает поистине интереснейшую картину.

Наверное, лучше флеш. Хотя... Можно и реал, но у вас, вроде бы, отыгрыш с Карен там)

0

75

Сара
Кхм, я склоняюсь к первому варианту. Надеюсь, Ваш персонаж спит чутко, потому что увидев хозяина квартиры по логике вещей я, как порядочный жулик, просто обязан сделать ноги, пока не замели)
Что касается реалтайма - мы с Карен завершили арку. Просто писать куда пошел персонаж трудно, если не знаешь, куда подашься дальше, поэтому посты пока без пометок. Но лучше, пожалуй, всё же флеш. Меньше вопросов к текущему времени суток. Недалёкое будущее, вечер, квартира №13, всё верно?

0

76

Райдо написал(а):

Кхм, я склоняюсь к первому варианту. Надеюсь, Ваш персонаж спит чутко, потому что увидев хозяина квартиры по логике вещей я, как порядочный жулик, просто обязан сделать ноги, пока не замели)
Что касается реалтайма - мы с Карен завершили арку. Просто писать куда пошел персонаж трудно, если не знаешь, куда подашься дальше, поэтому посты пока без пометок. Но лучше, пожалуй, всё же флеш. Меньше вопросов к текущему времени суток. Недалёкое будущее, вечер, квартира №13, всё верно?

тогда первый. Да,флеш. Верно) с кого первый пост/тема?)

0

77

Сара
Думаю, начать лучше Вам. Всё таки трудно описывать локацию, которую придумал другой человек, тем более описать её адекватно. Поэтому если начну я, с большой вероятностью возникнут расхождения в представлении о планировке, обустройстве и т.д.

0

78

Райдо
хорошо)

0

79

Никто сыграть не хочет?

0

80

Я только во флеше свободна.

0

81

Roses Harter
Мне было бы желательнее в основной игре. Но, если больше не отзовется никто, то тогда можем во флеш.

0

82

Сол
Основной состав у нас в баре торчит

0

83

Сол
Моя жадность меня, наверное, когда-нибудь убьёт, но могу предложить свою кандидатуру.

0

84

Райдо
Можем попробовать. Есть мысли?

0

85

Сол
Судя по анкете Сол время от времени выполняет некие задания повстанцев. Если это связано с агитацией, распространением листовок или поиском новых людей, можно оттолкнуться от этого. Ещё вариант - пересеклись во время кражи, а дальше как пойдёт. Опять таки какого рода подработки у Сола - может быть у него будут веские причины помешать Райдо тиснуть колбасу с прилавка именно потому, что в этот раз он подрабатывает в магазине? Или не колбасу и не в магазине.

0

86

Райдо
Мм, давайте попробуем вас агитировать. Вам принципиально, где именно это будет происходить?

0

87

Сол
В сущности не принципиально. Но сразу оговорюсь, в местах вроде ресторанов, закусочных, кинотеатров и иже с ними Райдо обычно не появляется. Есть какой-то конкретный вариант места?

0

88

Люди!!! Ева хочет еще играть!!!! кто хочет со мной поиграть давайте не стесняемся *.* я кусаю только вампирюг

0

89

Хочет играть! Кто-нибудь свободен?

0

90

Noah Carter
Могу составить компанию. Есть предпочтения по возможному сюжету? Знакомы/не знакомы, место действия?

0


Вы здесь » Запретный сектор » Организаторская » Поиск партнера по игре