Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Давайте пообщаемся? » Флуд #4 В честь красноглазого хомяка, ы.


Флуд #4 В честь красноглазого хомяка, ы.

Сообщений 211 страница 240 из 350

211

Noah Carter написал(а):

По моему впечатлению, у вас там какая-то Санта Барбара происходит, я, конечно, могу ошибаться)))

Возможно, но вы не знаете всей истории а только рассказы и нелогичные высказывания Джеймса. Не слушайте его. И нельзя судить людей по первому впечатлению, господин. Это просто жизнь. Она бывает разная. А мы можем просто играть маски на людях. *на губах мужчины появилась улыбка* Все мы носим маски, не правда ли?

Noah Carter

Очень надеюсь оправдать ваши ожидания, господин.

0

212

Noah Carter

Да? Бл*........ оО Я думаю чего напоминает...  Хотя хрен знает что это напоминает. Я уже давно этих взрослых чуваков не понимаю.

Себастьян

Бл*ть!!!!! *быстро скрылся в неизвестном напровление* Тоби хорошая!!!!! Она не хочет чтоб ее снова начал достовать долбанутый демон!

0

213

Себастьян
Это не совсем первое впечатление, были рассказы Евы и других сестер Майер, еще давно.

Себастьян написал(а):

Очень надеюсь оправдать ваши ожидания, господин.

Я прям себя каким-то Сиэлем чувствую, никак не могу привыкнуть к вашим обращениям (@´_`@)

Отредактировано Noah Carter (2013-10-10 22:54:34)

0

214

Джеймс

Тогда придержи свой язык, пока мне не пришлось его вырвать и засушить для моей госпожи.

0

215

Noah Carter написал(а):

Себастьян
Это не совсем первое впечатление, были рассказы Евы и других сестер Майер, еще давно.

О, вот как. Простите мою бестактность, господин.
Noah Carter
Неужели вас это смущает? Просто я так воспитан. Нечего не могу с этим поделать, так что простите мне это маленькую слабость, господин.

0

216

Себастьян

ХИИИ!!!!! Не надо....... Себаст-тян....... Ну я буду хорошей девочкй и буду молчать,дас..... Только давай жить дружно ок? Я не хочу чтоб ты приезжал и вырывал мне мой драгоценный и божественый язычек....... Как мне тогда парней по самые гланды засасыаать и гвоздики в бантики завязовать?

0

217

Джеймс

Посмотрим на твое поведение. Я тебя предупредил.

0

218

Себастьян

Окей.....

0

219

Ну как всегда пропустила все самое интересное

Отредактировано Татия (2013-10-10 23:33:01)

0

220

Себастьян написал(а):

Набор вроде еще принимают, но моя сестра не будет там играть.

Братик почему?

0

221

Татия

Потому что я не могу позволить вам пострадать.

Посты появятся к завтранему утру или дню. Надеюсь не разочаровать вас.

0

222

Себастьян
Как мило, да я думаю что не сможете разочеровать в любом случае. Ведь вас так воспитали

0

223

Арг!!! И бутылка рома!!!!!  http://smayly.ru/gallery/anime/Cnetoo/16.gif

0

224

Алоха сумасшедшей семейке))

0

225

Джеймс

ээээ? Ну я тут вообще то одна, и я не сумашедшая. А еб*нутая. Так что попрошу без оскарблений.

0

226

Джеймс
До этого вас было как-то побольше. Что ты с ними сделала?
Ох, ну простите за неточность формулировки ヽ(  ̄д ̄)ノ

0

227

Noah Carter

Ну Ева не может зайти потому что нет пароля, а этот долбанутый демон мне не докладывается. а про Ника я не знаю. У него там полные завалы в учебе, ему пока не до ролог, он может вообще уйдет. *налил бокал коньяка* Кстати выпьешь со мной?

0

228

Джеймс
Я говорил про семейку Куинси, но это тоже очень познавательно)
Если коньяк, то только в кофе.

0

229

У кого стоит игра и есть желание поиграть - толкните меня в ЛС

0

230

Всем приветик!!!! как дела?

0

231

Татия
Йо, норм))

0

232

Noah Carter
это хорошо

0

233

Татия
Хм, а у вас как?

0

234

Noah Carter
Хорошо, но могло лучше. Если бы появился новый квест - где участнуют все Куинси).

0

235

Татия
Ну, удачи, ведь что-то такое назревает)

0

236

Noah Carter
назревает что то очень интересное и смешное, хотя я мало знаю что задумали братики

0

237

оО как меня долго однако не было..... Я по вам соскучилась!!!!! Наконец отечы написаны..... Так что капец вам! http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif

0

238

Eva Meyer

ОПА!!!!!! ПРИВЕТ!!!! Скажи своему демону что он г*вно и он меня задрал. Передай Себастьяну мой пламенный привет и скажи что я по нему очень скучаю. блеванула от отвращения *голос наполнен ядом сарказмом и злыми интанациями*  Как дела? Позвани мне. Мне надо пожаловаться на Ника который забыл свою хорошую и милую соседку.

0

239

Мое Великое Учиховское Величие устало пост будет завтра

0

240

Eva Meyer

http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif ЕЕЕЕЕЕВВААААААААААААААА! Я с тобой незнакома но я тебя уже знаю!!! Ты.......................*и тут девушка увидела что она офлайн*  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-5.gif  ну как всегда...... я просто ничтожная *непечатное слово*

Джеймс

Братик-извращенец почему не сегодня?

0


Вы здесь » Запретный сектор » Давайте пообщаемся? » Флуд #4 В честь красноглазого хомяка, ы.