Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Давайте пообщаемся? » Флуд #4 В честь красноглазого хомяка, ы.


Флуд #4 В честь красноглазого хомяка, ы.

Сообщений 181 страница 210 из 350

181

Татия написал(а):

Себастьян
Просто леди

Как вы пожалаете.

0

182

Себастьян
)))))) Спасибо за понимание

0

183

Всем привет!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-2.gif  я выспалась теперь готова общаться!!!!

0

184

Себастьян

=_= Что б тебя Джашин-сама покарал, чертов поглатитель духовной субстанции......

Татия

Сестра *.* Моя милая еще не износилованая сестра *.* Я Джеймс, рад знакомству. Но можешь называть меня просто Ваше Великое Величество. Или Тоби^^ Тоби хороший мальчик, дас. Но также я известно под именем Второго Алкокаге,хе)

0

185

Джеймс
Привет дорогой извращенный братик. Я Татия, очень рада *обворожительная улыбка*.

Джеймс написал(а):

Но можешь называть меня просто Ваше Великое Величество. Или Тоби^^ Тоби хороший мальчик, дас.

Только через мой труп * выражение не изменилось*. Я быстрее Себастьяна назову Господином чем тебя В. В. В..

0

186

Татия

Хех, сестричка лучше звать меня господином, потому что я могу огорчиться и разозлиться а дальше...... Даже Себастьян не спасет, дес. Но ты милая... Тоби нравится!!!!! *.*

*парень еще раз улыбнулся и пропал в окружающем фоне*

Ну как поживаешь? извращения процветают или нет в красном городке? Алкогилки лентяи есть?

0

187

Джеймс
Милый братик, я поживаю отлично после как там появилась я то извращение цветет и пахнет. Будь так любезен не сливаться * в глазах появилось доля злости* или  как ты это называешь я не знаю. это раздражает!!! http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/10.gif

Отредактировано Татия (2013-10-10 18:49:26)

0

188

Татия

*где то рядом с сестрой раздался смешок* Неа, мне так больше нравится.

0

189

Джеймс
Так не чесно, я же не могу тебе не чем ответить. Брат как день прошел?

0

190

Татия

В этом мире все нечестно, хехе *дыхнув сестре в ухо Джеймс снова стал окружающем фоном*
День прошел замечательно)

0

191

Хай, новенькие! Вот и династия Куинси)
Сообщение Еве и Солу: постики будут в выходные, сдам просмотр и сяду кропать.

0

192

Джеймс
АААААЙ!!! Прекрати шутить!! Я все Себастьяну скажу http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-5.gif . Ты всегда так делаешь, издеваешься!

0

193

Noah Carter
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif  Привет!! Да теперь вся семейка в сборе. Как день прошел?

0

194

Татия
Я рисовал, на меня ругались, что я бездарь, а еще я уже третий раз рисую вместо губ натурщика свои, в общем, весело. А у вас как?

0

195

Noah Carter
Ничего выдающегося, спала, ела и снова питалась таблетками. Если весело это хорошо, мне тоже было весело.  я тут общаюсь с разными людьми и это прекрасно ведь на улицу не пойдешь. а еще жду свою Сашуню сестренка по которой уже соскучилась

Отредактировано Татия (2013-10-10 20:23:29)

0

196

Татия
Мне бы так, я за лето привык жить как коала, так и не отучился. Вы, я смотрю, и в реале все родня?

0

197

Noah Carter
прошу прощения  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/124-1.gif  но я вас не поняла

0

198

Татия
Ну, вы ели и спали, прямо как коалы, правда они спят около 20 часов в сутки, все остальное время жрут эвкалипт, ага) а еще они такие милые
А про родню: вас всех собрала Ева, и как я понял, кто-то с ней дружит, кто-то входит в состав ее семи, так?

0

199

Noah Carter
Спасибо за сравнения))))) И да Ева очень влиятельна, я с ней лично не знакома, но моя сестра с ней знакома. И про ролку я от сестры узнала, она мне мозг парила несколько месяцев и я согласилась. сложная цепочка, но в корне все равно Ева ведь тут иногда очень весело.
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-4.gif  Ева гениальный человек, так писать........

0

200

Татия
Эх, а мои друзья-ролевеки со мной не играют, да я как-то и не зову, но мы постоянно травим всякие байки из своего опыта)

0

201

А, нет, вру. Недавно начали игру в лс контакта по Glee))

0

202

Noah Carter
ясненько, я тоже хочу с вами  с играть в какой нибудь квест

0

203

Татия
Пленница трона стоит, квест для всех открыт, туда смело можно писать, еще в Державе срач, но я не знаю как там с набором, вообще туда должен Бастьян писать, но пока никак.

0

204

Noah Carter
спасибо почитаю и подумаю

0

205

Noah Carter написал(а):

Хай, новенькие! Вот и династия Куинси)

Хай) Ну да мы такие, династия это точно подмечено.

Татия

О... Ну что поделать. *появился подмигнул девушки и снова ростворился в окружающем фоне* Брат конечно влиятельная личность, но даже о мне нечего не сделает. И да, издеваюсь, хехехехххе... Как же без этого, моя милая сестренка.

0

206

Noah Carter написал(а):

вас всех собрала Ева, и как я понял, кто-то с ней дружит, кто-то входит в состав ее семи, так?

Ага, это стервачка. Моего двоюродного брата охмурила вот теперь с ней родня. Носит мою Великую и Божественую фамилию. хехех.... наши семьи давно дружат. И она меня заставила сюды придти!!!! Что ради дорогово коньяка не сделаешь.....

0

207

Татия написал(а):

Джеймс
Я все Себастьяну скажу  . Ты всегда так делаешь, издеваешься!

*цыкнул* Джеймс ты ведешь себя недостойно по отношению к даме.

Noah Carter написал(а):

еще в Державе срач, но я не знаю как там с набором, вообще туда должен Бастьян писать, но пока никак.

Набор вроде еще принимают, но моя сестра не будет там играть. Я постараюсь закончить свой пост  туда сегодня, пока Админы не дали новый пароль Еве, а не то не видать мне своего ноутбука как своих ушей.

0

208

Джеймс
По моему впечатлению, у вас там какая-то Санта Барбара происходит, я, конечно, могу ошибаться)))

Отредактировано Noah Carter (2013-10-10 22:41:21)

0

209

Себастьян
Нуокей)

0

210

Джеймс написал(а):

Брат конечно влиятельная личность, но даже он мне нечего не сделает.

Хм, ты не опустила одну деталь?  Я демон. Поэтому поосторожней со словами....... *мужчина ухмельнулся*

0


Вы здесь » Запретный сектор » Давайте пообщаемся? » Флуд #4 В честь красноглазого хомяка, ы.