Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Давайте пообщаемся? » Флуд #4 В честь красноглазого хомяка, ы.


Флуд #4 В честь красноглазого хомяка, ы.

Сообщений 151 страница 180 из 350

151

Райдо
а жаль. как дела?

0

152

Татия
Кто знает...

0

153

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif

0

154

я тут единственная которая сидит до полу ночи http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/124-2.gif  ладно всем спокойной или бурной ночи. кто прочитает днем удачного дня

0

155

Татия

Оя оя юная госпожа... Как мило... Вы скучаете... *мечтательно закатил глаза.*  Хотя это не есть хорошо. Моя сестра никогда не скучает. Она всегда находит себе занятия достоянные леди.

0

156

Себастьян
Братик http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif, я и так занимаюсь делом достойной хороший леди - жду братика. Да иногда скучаю, но Райдо мило беседовал со мной так что не скучно временами было.

0

157

Себастьян
вернее ждала

0

158

Татия

*умилился*  Ах, как это мило. Кстати мы еще не знакомы юная госпожа. Я Себастьян. *улыбнулся обворожительной улыбкой* А вы Екатерина? Очень приятно познакомиться. *взял руку девушки и поцеловал ее продолжая улыбаться*

0

159

Себастьян
Да вы правы, я Екатерина. Мне тоже приятно познакомится *произнесла посмотрев на парня тут же появился румянец на щеках*

0

160

Татия

Как вы провели день? Что-нибудь слышно о милой Сашеньке? *продолжает мило улыбаться и смотреть в глаза девушки*

0

161

Себастьян
Милая Сашенька мне часто звонит и у нее все хорошо *мило улыбнулась в ответ и не отводит взгляд*. Знаете отлично, но особенно отлично день пошел когда появился хороший собеседник. Позвольте спросить как у Вас прошел день?

0

162

Татия

Я рад, что у нее все хорошо. *мечтательно закатил глаза* моя милая Сашенька... Ах, мой день юная госпожа прошел просто великолепно. И произошло просто прекрасное событие, так как я встретил вас. *очаровательно улыбнулся*  А еще моя госпожа Ева вернулась, и это делает меня в двойне счастливой

0

163

Себастьян

Ева...... *.* Я ее пока незнаю лично, но меня это тоже делает счастливой.  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-4.gif  Я читала квесты и эпизоды с ее участием и поняла это гениальный человек.

0

164

Татия

Согласен с вами юная госпожа. Она гениальна, поэтому я и забрал ее душу себе. *улыбнулся*

0

165

Себастьян
Надеюсь она скоро появится и я лично с ней познакомлюсь.

0

166

Татия

Да, нужно дождаться Админов и они рассмотрят ее проблему. Она уже давно могла бы быть здесь, но как всегда забыла пароль. Ах, это ее черта такая очаровательная.....

0

167

Себастьян
Вы же как рыцарь, любите помогать леди, так что это ее забывчивость еще один повод ей помочь.

0

168

Татия

О, юная госпожа, я просто Демон. Тиран. Искуситель. Не более не менее....... *злавещая ухмылка появилась на губах, но ее тут же заменила обычная дружелюбная улыбка*  Поэтому я помогаю всем.

0

169

Себастьян
Может я ошиблась сравнив вас с рыцарем, но знаю теперь что вы

Себастьян написал(а):

Демон. Тиран. Искуситель. .

и буду настороженнее

0

170

Татия

Очень умное решение юная госпожа. Но можите не боятся, сестры милой Сашеньки и мои сестры *ослепительная улыбка*

0

171

Себастьян
А я не боюсь

0

172

Татия

Это тоже правильно, юная госпожа.

0

173

Себастьян написал(а):

юная госпожа

???? в твоем представление это сколько лет?

0

174

Татия

Хм, 22 года. Вам же столько, если я не ошибаюсь. Вы старшая в своей семье, значит наследница.  Поэтому юная госпожа.

0

175

Себастьян
да мне 22. но ваша фраза

Себастьян написал(а):

юная госпожа

не то смущает, не то раздражает. честно не знаю, как точно я на нее реагирую, просто "юная" для меня это так лет 15 ну максимум 17

0

176

Татия

Оя оя я придержусь старых традиций моей семьи и называю вещи своими именами. *парень улыбнулся обворожительной улыбкой* Но если хотите я буду звать вас просто госпожа. Как вам это будет угодно.

0

177

Себастьян
не на чем настаивать не буду, называй как угодно и привычно вам. не хочу делать неудобства

0

178

Татия

Оя оя.... Если это вас так смущает я могу называть вас так вы хотите. Леди должна чувствовать себя комфортно.

0

179

Себастьян
Просто леди

0

180

Ну чтож не хотел оставлять такую милую компанию но мне пора. Моя госпожа требует уложить ее спать. Поэтому спокойной ночи. *парень покланился и дождавшись когда ему кивнут в ответ вышел из флуда *

0


Вы здесь » Запретный сектор » Давайте пообщаемся? » Флуд #4 В честь красноглазого хомяка, ы.