Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Флуд #1. В честь открытия.


Флуд #1. В честь открытия.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лестер
Вечера) Какого из Шерлоков смотрите?)

0

62

Алиса
Сериал, который по ВВС. Обожаю местную интерпретацию профессора Мориарти - безумное сочетание соблюдения Дойлевского канона с абсолютным его извращением, во всех смыслах) А чем Вы занимались сегодня?

0

63

Лестер
Это там где Ватсона играет женщина? Хотела его посмотреть, но не выходит.

Лестер написал(а):

Вы занимались сегодня?

Весь день, не считая времени проведенного в универе, писала информацию о расах для очень глобального проекта.  %-)

0

64

Алиса
Не-е-ет, это вроде бы американская версия. А я смотрю годную англицкую. И вообще, с Ватсоном-женщиной пропадает весь интерес - столько намеков смывается в унитаз)

Алиса написал(а):

Весь день, не считая времени проведенного в универе, писала информацию о расах для очень глобального проекта.

Интересно) И как успехи?)

Как побороть желание написать в посте "братья-мутанты" в духе Магнето? XDD

0

65

Лестер написал(а):

Не-е-ет, это вроде бы американская версия.

Тогда даже не представляю что там. Новый фильм? Загуглю :D

Лестер написал(а):

Интересно) И как успехи?)

Успешно. Думаю еще месяцок-два и можно будет запускать проект. Год разрабатываем с соавторшей Х) Хотя вряд ли найдутся смельчаки, кто осилит всю информацию. Х)

Лестер написал(а):

Как побороть желание написать в посте "братья-мутанты" в духе Магнето? XDD

Можно и не бороть его. В некотором роде заражение тоже мутация)

0

66

Алиса написал(а):

Успешно. Думаю еще месяцок-два и можно будет запускать проект. Год разрабатываем с соавторшей Х) Хотя вряд ли найдутся смельчаки, кто осилит всю информацию. Х)

Вызов приня... То есть, звучит совсем интересно XD А вообще, от такой преданности идее меня берет наичернейшая зависть)

Алиса написал(а):

Можно и не бороть его. В некотором роде заражение тоже мутация)

Тогда я не устою перед соблазном заимствовать из его идей, а для этого, по-хорошему, нужно начать читать комиксы, потому что в фильмах (хотя Маккеллен сыграл его шикарно) тактические идеи вождя Братства по большей части своей как минимум ужасны. И для всех комиксов у меня времени нет, отчего неизбежна депрессия. На какое-то время, по крайней мере)
Черт, нужно завязывать с физической нагрузкой - после кислород так и прет в мозг XD

0

67

Лестер
Я вообще фанатик своего дела и люблю выдумывать. А особенно когда соавтор не дает отвлекаться и отказывается играть со мной в онлайн игры, что бы я продолжала писать) 

Я тоже долгое время лелею мечту прочитать комиксы, после просмотра фильмов. Но меня пугает их количество, и я просто не знаю с чего стоит начать. Там ведь особый порядок хронологический и номера в разброс идут  :confused:

0

68

Алиса
Такой соавтор на вес брильянтов, берегите его)
Это точно. Как-то попробовал на вики прочитать биографию одного из героев и сломался на третьем абзаце, после двух перемещений во времени и еще какой-то непонятной фигни ==

0

69

Лестер
вот-вот) А я когда смотрела хронологию событий и номера выпусков, так там все так запутанно. На несколько персонажей приходится один номер, но у этих же самых персонажей в списке хронологии номер данного выпуска стоит на разных местах. И окончательно запутавшись, я забросила эту идею в долгий ящик.)

0

70

А-а, я не могу так быстро писать посты.

Алиса
До воскресенья, скорее всего - завтра весь день буду в бегах. Доброй ночи)

0

71

Алиса
Чуточку осталось)  ^^ в субботу вечером-воскресение постараюсь выложить.  Учёба не даёт спокойно вздохнуть.. Чтоб её.. %-)  :(  :tired:

0

72

Лестер, а я не могу их долго писать) Совесть покоя недает. Правда из-за скорости качество порой страдает.

Алисия, хорошо, буду ждать)

0

73

Стоило мне отойти на денек, как все пропали :)

0

74

Алиса
Почему все?) Не все)

0

75

Это весьма радует) Будешь играть?)

0

76

Алиса
Конечно) Постараюсь в ближайшее время написать пост)

0

77

И тишина... Куда все опять подевались?

0

78

Алиса
тут, тут)

0

79

Алисия
Последний выживший Х) Мне не реклама, ни что не помогает)

0

80

Алиса
погоди отчаиваться) Всё ещё будет хорошо) Я всегда рядом) Если нужна реклама-на колорфоруме есть люди, готовые отплатить пиаром за услугу(дизайн ли, сюжет или прочее)...

0

81

Добрался я и до флуда. Ночи всем не спящим)

0

82

хочется сказать "ночи" глядя в окно. но там еще день =.=

0

83

Карен написал(а):

хочется сказать "ночи" глядя в окно. но там еще день =.=

Аналогичная ситуация)

0

84

Шеру
да это же кошмаар >> не, я люблю снежок, но  вот эта ерунда с коротким днем. фи.

0

85

Карен
У нас ещё даже снега нет, но относительно темноты - согласен)

0

86

Карен
и вам доброго времени суток)
Шеру
У нас уже второй день снег, но он нападает-и быстро тает, чему я рада очень)

0

87

Алисия
У нас сегодня только дождь был)

0

88

Шеру
А температура какая?)

0

89

Алисия
+17 пока)

0

90

Шеру
Я тоже так хочуу..) У нас лишь к концу недели + 10 обещают)

0


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Флуд #1. В честь открытия.