Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Флуд #3 В честь вампирюг и их любительниц)


Флуд #3 В честь вампирюг и их любительниц)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Noah Carter

А то! Где твои манеры! Нельзя так милой девушки говорить!  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/10.gif   http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/10.gif

0

122

Eva Meyer
Да. И начну с груди.

0

123

Eva Meyer
Я тебя б-б-оюсь...
Шеру
Я бы начал с бедер, там мышц больше.

0

124

Шеру

Извращенец!!!! *кричит* С какой груди! Это моя гордость! *с размаху вмазала в лицо*  Как так можно! *обиделась на обоих вампиров и плачет*

Noah Carter

С бедер????? Ты тоже вампир!!!!!! ААААААА Все теперь точно меня боись!

0

125

Noah Carter
бедра тоже неплохо))

0

126

Шеру
Не все так радужно))

0

127

Eva Meyer написал(а):

ААААААА Все теперь точно меня боись!

а его, значит, не треснула. Ну-ну.

Eva Meyer написал(а):

Извращенец!!!! *кричит* С какой груди! Это моя гордость! *с размаху вмазала в лицо*  Как так можно! *обиделась на обоих вампиров и плачет*

*грызнул*

0

128

Шеру

Он же не про грудь сказал!!!!

Шеру написал(а):

*грызнул*

ААааа *укусила вампира за ухо больно больно*

Отредактировано Eva Meyer (2013-07-03 22:35:54)

0

129

Eva Meyer написал(а):

Он же не про грудь сказал!!!!

Я же за бедро цапну сейчас))

Eva Meyer написал(а):

ААааа *укусила вампира за ухо больно больно*

*а ему, как на зло, приятно*

0

130

Шеру написал(а):

Я же за бедро цапну сейчас))

попробуй только и я в одно место ударю! http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/10.gif 
Вы что со мной заигрываете?

Шеру

*злая*  Я щас вас покусаю!!! За все места!

0

131

Noah Carter написал(а):

Еще я где-то видел версию, где первым вампиром является Иуда (повесился на восходе, на осине - осиновый кол, и боится серебра - 30 серебренников).

Да, тоже что-то такое слышал)

Шеру написал(а):

Насколько помню, она была суккубом, но то, что она мать вампиров это да)

Нуу... Либо я что-то путаю, либо ей уже много ролей приписали))

Шеру написал(а):

Хотя мне больше нравится альтернативная история рождения вампиров у Шер

А что за история там?

Eva Meyer
Ева-доно, расслабьтесь и получайте удовольствие *сказал приторным голосом, щуря сальные глаза* Мне-то шампуры нипочём, а вот если Вы ими в меня тыкать будете, "Доспех Королей" лишит вас тыкательной конечности. Не надо всё усложнять, мы Вас не больно съедим. Я у комаров научился впрыскивать обезболивающее во время укуса *ищет куда бы тяпнуть*

0

132

Райдо

*быстрее вампира укусила его руку до крови и потом еще по голове стукнула* Щас расслаблюсь! Щас так расслаблюсь!!!! Все потом так расслабятся на том свете!!!!  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/70.gif

0

133

Eva Meyer написал(а):

Вы что со мной заигрываете?

Мадам, не путайте попытки заигрывать, с попыткой вас сожрать)

Райдо написал(а):

Нуу... Либо я что-то путаю, либо ей уже много ролей приписали))

Мать всея Руси)))

Райдо написал(а):

А что за история там?

Свернутый текст

Считается что прародителем всех вампиров был один из сыновей высшего бога. И был он столь холоден и прекрасен, что многие верили, будто похищать души он мог одним только взглядом. Высший даровал ему имя, под стать юнцу - Лестат.
В отличие от своих братьев, Лестат всегда отличался нелюдимостью, сохраняя за собой некий грустный образ. "Печальная статуя, но такая прекрасная" - именно так характеризовали все старшего сына верховного бога. Но казалось всевышнему, что сын его чем-то опечален и даровал ему в жены Жрицу Солнце. Но не рад был этому Лестат, ведь не видел отец, как каждую ночь его сын, с замиранием сердца, дожидался появления на небе Луны. И столь прекрасна она была для него и манила, что заставляла холодное сердце в груди пылать неистовым огнем, а с приходом дня снова обращать его в неприступный камень.
Захотел оживить Луну Лестат и стал искать разные способы. Одним из них оказался -  отобрать силы у Солнца, что и делал он долгие годы. Получилось это у него, и воскресил он свою возлюбленную. Да снизошла на землю в одну из ночей Жрица Луна, одарив своей лаской и теплом жаждущее её сердце Лестата. Но не долго было их счастье.

Разгневался высший бог на сына и разразился его голос гневом: «Ты Лестат, будешь проклят за неблагодарность.. Ты ловко вытянул энергию из Солнца, так будь же обречен жить до тех пор, пока питаешься энергией других. Быть тебе порождением ночи. Да будет проклят и весь твой род!»
Едва смолк глас всевышнего, как с неба раздался гневный крик Солнца: «Я тоже проклинаю тебя Лестат! Не выйти же тебе на божий свет, ибо сделаешь ты шаг за порог, как я испепелю тебя. Прячься же от моих лучей во веки веков!»
И тут же рухнул на землю Лестат, побледнев и похолодев. А облик его был страшен и прекрасен, как сама ночь. Глаза его белы, как лунный свет. И лишь поднявшись, почувствовал он, как нестерпимо жжет его кожу солнце...

0

134

Шеру

А вы меня не жрите и путать не буду!!

0

135

*Активировал спелл "Доспехи Королей" из дисциплины Стойкость* Да бросьте Вы это неблагодарное занятие, Ева-доно. Эта ранка затянется через пару секунд, а следующий укус лишит вас зубов, а то и челюсти. Не надо так :3 Всю эстетику процесса разрушите *вгрызся в плечо*

0

136

Eva Meyer
Вот заметь. Ты его вампиром сама окрестила XDD

0

137

Райдо

ААААА УБИВАЮТ!!!!! Ты чертов вампирюга! Моя месть будет страшна!!!! *отпрыгнула достала свои ножики и уткнувшись в админа глядит  страшным взглядом*
Я на вас всех щас обижусь!!!!! Предупреждаю!!!!

Шеру
Но он тоже вампир раз хотит меня сожрат!!!! И вообще что это делается! С какого вы меня жрете! Вот сожрете кто посты писать будут?Признайте что без Евы тут было бы скучно!

0

138

Eva Meyer
*надвигается на Еву, утирая с губ кровь* А мы оставим голову, позвоночник и руки, чтобы Вы могли писать посты. Что Вас пугает? Вы же не умрёте, мы об этом позаботимся...

0

139

Райдо

ЭЭЭЭ стой на месте!!!! Прибью же нафиг!!!! *еще сильнее прижалась к Админу* А что ты моему жениху скажешь,а???? Он явно не оценит такую невесту!

0

140

Eva Meyer
Нуу, когда он ещё придёт... Там придумаем что-нибудь. *садистски хихикает, тараща глаза на Еву* В чём дело, Ева-доно? Неужели Вы испугались того, что сами создали?

0

141

Райдо

А вот придет и прибьет! Он чистокровный демон!!!!!! *вообще вплотную к Админу прижалась* Не чего не испугалась! И вообще чего с тобой сегодня такое? Недаел чтоли?!!!

0

142

Eva Meyer
Вы путаетесь в показаниях, Ева-доно. Совсем недавно Вы утверждали, что он только станет демоном в скором времени. То есть он не может быть чистокровным, если это обращение или самообращение. Впрочем, это не меняет сути дела. Лишь Кровь Каина ведёт нас, а это значит, что пути иных демонов нас не касаются. Что важнее... Шеру, добыча прямо у тебя в руках!
*метнулся к Еве с очаровательным выражением лица*

0

143

Райдо

Он чистокровный демон да!!!!! И вообще Админ-сама меня любит и не обидит!!!!! *прижалась еще больше закрыв глаза*

Отредактировано Eva Meyer (2013-07-03 23:34:06)

0

144

Eva Meyer написал(а):

Он чистокровный демон да!!!!! И вообще Админ-сама меня любит и не обидит!!!!! *прижалась еще больше закрыв глаза*

Да, ладно? XDD

0

145

Шеру

А что разве нет? *наивные глаза*

0

146

Eva Meyer
"Приближается, размахивая шампурами"

Шеру
Прочёл, интересная легенда. Спасибо, что скинул)

0

147

Райдо

*показала язык и отлипла от вампира* Ну ладно. Сожри меня если сможешь! *режим демон включен* Недаром меня в уневере Гитлером в юбке называли!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif   http://smayly.ru/gallery/anime/Cnetoo/16.gif

0

148

Eva Meyer
*тык-тык шампурами* И всего этого Вы могли бы избежать, Ева-доно. Всего-то нужно было написать посты http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/70.gif
ПыСы: Давайте без университетских кликух, ладно?) Думаю, многим из нас тут есть что вспомнить. А то ведь достану запылившуюся косу, вспомню старые времена...

Отредактировано Райдо (2013-07-04 09:33:32)

0

149

Всем доброго. Я вновь к вам пришла. Кто меня тихо не на видит простите, кто хочет душить душите все равно жить буду, похоронить да с радостью я даже лопату дам.... Но вначале поздравьте я сдала очередной экзамен.

0

150

Roses Harter
Поздравляю)
Экзамен в июле?

0


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Флуд #3 В честь вампирюг и их любительниц)