Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Флуд #3 В честь вампирюг и их любительниц)


Флуд #3 В честь вампирюг и их любительниц)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фрея
Что случилось?

0

32

Roses Harter
ну ты представь 8( утром пишу пост. нужно уходить, сохраняю недописанное, убегаю...возвращаюсь через два часа, а то и меньше. а форум закрыли!!! как. зачем. ничего не сказав. никогда не чувствовала столько досады, гнева, обиды. там такая игра была просто ах...мне еще и нахамили  когда обратилась за помощью  8( это не первый случай за этот месяц (всмысле закрытия ролевой) но так обидно за ту почему то было просто ужас ><
от чего админы такие уроды. ну хотя бы оповестили. просто так обрубили все, просто как без наркоза руку. или голову

0

33

Фрея
Ну тише успокойся. Выдохни и тебе станет легче.

0

34

ахаха >> таки не легче. если попробовать поискать в этом плюсы, то отправляться на новые проекты -.- но как неприятно терять недописанную историю >> людей. я ведь не успела махнуться с ними контактами х_Х а там такиие ребятюни были занятные. эх
вобщем. боль.

0

35

Фрея
напиши на ЛИЛ в теме поиска, кто-то отзовется) начнете заново в другом месте)

0

36

Шеру
да вот позже напишу обязательно. к тому же больше половины я привела оттуда же сама >>
фу ну кто так делает _._
мне вот понравилось как на Корсарах закрытие сделали. просто разрешили игрокам продолжать игру , но админы как бэ разошлись кто куда. в итоге хочешь играть - пожалуйста. никто тебя не прогонит, посты не удалит и все такое. эхех...

0

37

Ванесса написал(а):

Так ты у нее любимчик? А моя сестра говорит что она хорошая и только к демонам пристает. о.О Так она теперь по вампирам..... А если я вампиром вдруг стану о.О

Без понятия, это версия Шеру)) С подобными вопросами лучше к первоисточнику, то бишь к Еве-доно. А вампиром ты здесь вряд ли станешь, я тебя кусать пока не собираюсь. Разве что Шеру постарается...)

Eva Meyer
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-3.gif

Отредактировано Райдо (2013-07-01 00:25:21)

0

38

Тут Фрея, там Фрея.. Путаюсь я в вас  :D

0

39

Алисия написал(а):

Тут Фрея, там Фрея.. Путаюсь я в вас

не говори. развелось то

0

40

Фрея написал(а):

не говори. развелось то

Когда увидела, подумала что ты та, другая Фрея))

0

41

Roses Harter
Если много свободного времени, вспомни про квесты. За тобой пост уже 7 дней висит. Так, глядишь, и скоротаешь время до возвращения Николаса.

Отредактировано Райдо (2013-06-30 23:47:54)

0

42

Райдо
Да знаю я. И постепенно пишу, но с трудом
Скоро будет

0

43

Roses Harter
Ладно, ждём-с)

0

44

Алисия написал(а):

Когда увидела, подумала что ты та, другая Фрея))

хха. когда я вижу Фрею, я думаю сразу о семи Фреях 8/ иной раз сложно подстроиться под выдуманный характер, начинаю копаться...в итоге захожу в анкету х-х и перечитываю. ах

0

45

http://www.aramakonstantin.com/img/content/16112011/Tumbleweed_rolling_2.jpg

0

46

Райдо
Бобровечера

0

47

Noah Carter
Салют)

0

48

Райдо
как-то тихо тут... обычно народу навалом

0

49

Noah Carter
И не говори. Не иначе как вторая волна сессий. Или чего похуже...

0

50

привет всем)

0

51

Джордан Эванс
Салют)

0

52

Райдо
Есть такая пичальбеда, да вот у меня тоже заврта развеска
Джордан Эванс
Алоха

0

53

Райдо
Noah Carter
ох ты ж, нас целых трое ;3

0

54

Noah Carter
"Развеска"? О_о

Джордан Эванс
Ага, симпозиум) Можем сообразить чего-нибудь на троих http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif

0

55

Райдо
Ага, завтра мы будем вешаться в нашей мастерской, хорошо, что последний раз за год

0

56

Райдо
я сопьюсь с вами, ребята хD
Noah Carter
на кого учишься ?)

0

57

Джордан Эванс
Дизайнер =_="и зачем я туда пошел

0

58

Noah Carter
Ну, если вешаться, то это в принципе в последний раз)) (пардон за чёрный юмор)

Джордан Эванс
Мадам, Вы меня таки пугаете! Никакого алкоголя, только чай и молоко!

0

59

Райдо
Ох как я надеюсь, что это так))

А кто-нибудь кроме меня еще учится?

0

60

Noah Carter
который год уже ?)
а то нам затирали, что страшно только в первый год, а потом вроде уже привыкаешь)
Райдо
мадам сама себя тоже иногда пугает с утра пораньше отражением в зеркале, но в данном конкретном случае совсем не тонко намекает хD

0


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Флуд #3 В честь вампирюг и их любительниц)