Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Флуд #2 В честь лета :)


Флуд #2 В честь лета :)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Шеру написал(а):

Eva Meyer
Впервые встречаю человека, который рвется на работу из отпуска)

А что? У меня отличная работа, интересная *.*  В Испанию же еду) Горячие испанцы,рррр *.*

0

62

Eva Meyer

Куклы? Ваш знакомый кукольник?

Шеру
Я слоу, и не понял: к кому вы в  посте обращались?

0

63

Эл в Форде

Да, кукольник)))) Настоящий Мастер своего дела))) Вот тащю его сюды *.*

0

64

Эл в Форде

А вам собственно зачем это знать?) Заинтересовало что ли?

0

65

Eva Meyer
Ну я , собственно, актёр. Поступать в наш Харьковский буду. И вот  думаю: на кукольника или на драму? На режиссёра, естественно.

0

66

Эл в Форде

А, вон оно что))Наш Мастер обучается в кружке, в школе)) Он умеет этими куклами управлять и делать места не раз занимал) У него они очень красивые и он ими мастерски управляет)  вообще он пока не решил куда поступать будет так как школу заканчивает, это у него такое хобби)  Он в этом году в Германию поедет там и решать будет, ему еще просто языки нравится))) Так то он  вундеркинд, у него золотая медаль будет)

0

67

Эл в Форде
к Алисии)
Eva Meyer
у меня тоже, но сейчас я рад, что на отдыхе)

0

68

О какие интересные у нас люди обитают)))
Вечера)

0

69

Шеру

А мне еще месяц отдыхать =.= И это сплошная пьянка надоела..... Хочу в Испанию *.*

Алисия

Да люди интересные..... Даже очень *.*

И вам тоже вечера)))

0

70

Roses Harter написал(а):

я хотел сначала второго перса взять, но реально оценил свои возможности и решил дополнить анкету Шеру)

ну и правильно. я тоже думала о втором. мужика какого-нибудь взять. но пока не до него. да и до этой пока руки недоходят х-х отписаться бы

0

71

Алисия

Как у вас дела???)

0

72

Хто нибудь, подскажите как мне уговорить этого чувака а именно Мастера в ролку вступить??? Вот чем его можно заинтересовать чтоб он сюда хотя бы зашел? Этот, простите деревянный человек, не хотит от своей куклы оторваться... =.= Искусствовед блин...

0

73

Eva Meyer
Вроде хорошо, а у тебя как?) (кстати, можно на "ты" :) )))

0

74

Алисия

Да все путем, если еще Мастера уговорю вообще отлично будет *.* Это просто иногда я на вы беру,профессиональная привычка)))

0

75

Eva Meyer
Ничего, бывает)
А сам жанр ему нравится?))

0

76

Алисия

Да, нравиться)) Он просто считает что это будет пустая трата времени. Мне его надо переубедить  *.* Заинтересовать так сказать)

0

77

Eva Meyer
Ничего не пустая) Интересная игра, знакомство с новыми людьми..  Попробуй привести такие аргументы) По крайней мере, пусть попробует поиграть)

0

78

Хехех, я тут ошибку нашла в сверхспособностях там Эл в Форде обладает Телепатия; Остановка времени )) Так это ж мои силы ХDDD

Алисия

Он знакомства не любитХDDD  А вот про игру попробовала, сказал что посмотрит)  Спасибо за помощь)

0

79

Eva Meyer
Но всё-равно) Может, понравится) Не за что)

0

80

Я его на слабо взяла ХDDDDDDDDD Этот способ действительно действует,аххахаха)

0

81

Eva Meyer
))

Eva Meyer написал(а):

Хехех, я тут ошибку нашла в сверхспособностях там Эл в Форде обладает Телепатия; Остановка времени )) Так это ж мои силы ХDDD

Поправим)

0

82

Eva Meyer
Скажи, что у нас тоже можно быть кукольником, а в способность ему - оживление его творений и личная кукла в 167)

0

83

Шеру

Ростовая, если выразиться по-другому))

Отредактировано Эл в Форде (2013-05-05 23:14:03)

0

84

Шеру

Спасибо, теперь поняла. Надеюсь, что свет появится.

0

85

Шеру
Доброго времени. Хотела тебя спросить. Прикосновение смерти в полную силу оно как выглядит и что из себя представляет?

Отредактировано Roses Harter (2013-05-06 18:25:26)

0

86

Roses Harter
уничтожение: кожа разрушается и походит на сожженную бумагу, рассыпается стена, засыхают деревья и пр.

0

87

Шеру
Мммм. Спасиб, ты развеял мои думы

0

88

привеет о.о а я писать пост пошла. ура хзх и слава ангине

0

89

Шеру написал(а):

Eva Meyer
Скажи, что у нас тоже можно быть кукольником, а в способность ему - оживление его творений и личная кукла в 167)

Это как? оО

0

90

Eva Meyer написал(а):

Это как? оО

девушку ему живую еще в подарок или куклу, которая похожа на девушку, но живая)

0


Вы здесь » Запретный сектор » Архив » Флуд #2 В честь лета :)