Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Гостевая » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Здрааавствуйте. Я, в общем-то, с фд. Не хочу там флудить в теме, поэтому спрошу здесь. Можно по летней акции ж еще? И возможно ли придержать способность Аннигиляция хотя бы на пару деньков, пока не кину анкету? Спасибо заранее за ответы.

0

62

Доброго времени. Надеюсь за это меня не убьют. Летняя акция еще работает и на способность вроде очереди нет.

+1

63

Шелл. написал(а):

Здрааавствуйте. Я, в общем-то, с фд. Не хочу там флудить в теме, поэтому спрошу здесь. Можно по летней акции ж еще? И возможно ли придержать способность Аннигиляция  хотя бы на пару деньков, пока не кину анкету? Спасибо заранее за ответы.

Доброго. Роза все правильно Вам сообщила. Способность, в принципе, придержать возможно) Ждем тогда вашей анкеты)

0

64

Бобровечера) Вы живы?

0

65

Dude написал(а):

Бобровечера) Вы живы?

Доброго) Живы, живы)

0

66

Привет))))))) Я бы хотела роль средней сестры Евы если не ошибаюсь... Можно????

0

67

Да и шок написал(а):

Привет))))))) Я бы хотела роль средней сестры Евы если не ошибаюсь... Можно????

Доброго)
Можно)

0

68

АААААА!!! Админ-сама!!!! Я забыла пароль! Помогите!!!!!! Я сейчас нн дома а блокнот потеряла((((( И что мне делать((((

0

69

Eва та самая написал(а):

АААААА!!! Админ-сама!!!! Я забыла пароль! Помогите!!!!!! Я сейчас нн дома а блокнот потеряла((((( И что мне делать((((

изменил на 0000
)

0

70

Eва та самая
А восстановление пароля по мылу?

0

71

о.О Вампир-сама вы знаете сколько у меня майлов и электронный почт? Я как пароль забываю так новую делаю. И эту почты на которую регилась тоже не помню,хм.

0

72

Здравствуйте. У меня возникли вопросы. Я так понимаю предводителя повстанцев у вас еще нет? Возможно занять эту роль? И какие способности желательно владеть?

0

73

Себастьян написал(а):

Здравствуйте. У меня возникли вопросы. Я так понимаю предводителя повстанцев у вас еще нет? Возможно занять эту роль? И какие способности желательно владеть?

Здравствуйте)
Да, роль все еще свободна)
Способности на усмотрение игрока)

0

74

Замечательно. Значит ждите анкету. *довольная улыбка*

0

75

Себастьян написал(а):

Замечательно. Значит ждите анкету. *довольная улыбка*

Ждем)

0

76

Здравствуйте, а можно узнать роль старшей сестры Евы занята?

0

77

Emma написал(а):

Здравствуйте, а можно узнать роль старшей сестры Евы занята?

Доброго времени суток)))) роль моей старшей сестренки свободна как ветер))))) Так что пишите анкету и мы рады вас видеть)))

0

78

Благодарю:)

0

79

Eva Meyer
Извините. Тут еще вопрос. Биографию полностью мне самой фантазировать? Или что-нибудь расскажете мне о жизни сестер?

0

80

Hannah Meyer
Доброго времени суток. Боюсь, что Ева может немного затянуть с ответом по причине запланированного отъезда и это "немного" колеблется в районе недели.
От себя рискну предположить, что Вы можете пофантазировать на тему биографии, раз Ева её не расписала сама) В случае чего эту информацию можно будет потом поправить в анкете.

0

81

Райдо
Спасибо огромное;) и еще вопрос, насчет аватара, нужен определенный размер?

Отредактировано Hannah Meyer (2013-07-29 12:44:46)

0

82

Hannah Meyer
Не за что) Максимально возможный размер аватара у нас 200х250, можешь отталкиваться от него. Можно поменьше, больше всё равно не получится)

0

83

Райдо
Океюшки) спасиб)

0

84

Hannah Meyer
Всегда пожалуйста)

0

85

Райдо написал(а):

Hannah Meyer
Боюсь, что Ева может немного затянуть с ответом по причине запланированного отъезда и это "немного" колеблется в районе недели.

Я между прочем каждый день стараюсь выходить. *презрительно так обиженно сказала* И это "немного" под названием свадьба мне не помеха,хм. Мне и делать то щас особо нечего, Себастьян все делает да. Ну то что ответил молодец,хм.

Hannah Meyer

А насчет био, как хотите, правда. Главное чтоб с моей анкетой там сходилось и все в вашей фантазии остальное)))

Райдо

*показала язык и гордо удалилась из темы*

0

86

Eva Meyer
Дезинформировали, значит, об отсутствии? Ай-яй-яй)

0

87

Райдо написал(а):

Eva Meyer
Дезинформировали, значит, об отсутствии? Ай-яй-яй)

Нефига,хм. Мы все таки на свадьбе будем, поэтому надо же предупредить. Вооот мы предупредили, все довольны.  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/33.gif

0

88

Здраствуйте. Скажите а можно занять роль средней сестры Евы??? Мне больше всех пригленулась......  И по шаблону анкеты запаолнять или еще можно по акции?

0

89

Маленький ангел написал(а):

Здравствуйте. Скажите а можно занять роль средней сестры Евы??? Мне больше всех приглянулась......  И по шаблону анкеты заполнять или еще можно по акции?

Здравствуйте))))) Можно занять, я буду только рада моей еще одной сестрички))) Можно и по шаблону и по акции)

+1

90

Маленький ангел
Ева права, летняя акция действует пока лето не закончилось)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Запретный сектор » Гостевая » Задать вопрос