Вверх страницы
Вниз страницы

Запретный сектор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный сектор » Гостевая » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Трам пам пам написал(а):

Придержите роль Велери по акции.
И сразу скажите: анкету заполнять, как обычный игрок или по акции какие-то бонусы дают?

придержано)
да, по акции:
Акция #3. Весенняя халява
внешность можно картинкой

0

32

Анкету в общий форум кидать или в тему по акции?

0

33

Трам пам пам написал(а):

Анкету в общий форум кидать или в тему по акции?

в общий форум)

0

34

Насколько сильные мутации вызывает вирус? Например у персонажа до падения метеоритов не было руки, регенерация присущая всем зараженным сможет ее восстановить?

0

35

Сноходец написал(а):

Насколько сильные мутации вызывает вирус? Например у персонажа до падения метеоритов не было руки, регенерация присущая всем зараженным сможет ее восстановить?

регенерация вряд ли, но способность, появившаяся на фоне желания восстановить руку - могла.

0

36

Атрофизм или Генерация дополнительных рук, к примеру)

0

37

отбрасывание конечностей как ящерица?

0

38

Сноходец написал(а):

отбрасывание конечностей как ящерица?

можно взять второй способностью или совместить.

0

39

Скажем так, восстановившаяся рука будет иметь только сходство по форме с человеческой, но по сути это будет уже совсем другим органом, функции руки это будет довесок, основная способность - генерация направленного электрического заряда? по сути смесь электрогенеза и электрокинеза

0

40

Сноходец написал(а):

Скажем так, восстановившаяся рука будет иметь только сходство по форме с человеческой, но по сути это будет уже совсем другим органом, функции руки это будет довесок, основная способность - генерация направленного электрического заряда? по сути смесь электрогенеза и электрокинеза

Можно)

0

41

значит в течение нескольких дней ждите анкету на проверку

0

42

Сноходец написал(а):

значит в течение нескольких дней ждите анкету на проверку

удачи в написании)

0

43

Задумка отличная. Удачи вам в развитии, няшки <3
может присоединюсь когда-нибудь)

0

44

Элли написал(а):

Задумка отличная. Удачи вам в развитии, няшки <3
может присоединюсь когда-нибудь)

спасибо за отзыв)
Будем рады, если вклинитесь в наши ряды)

0

45

Здравствуйте))Я хотела бы  поучаствовать в в этой ролевой,да) Я уже даже и роль присмотрела, прям под меня подходит я аш удивилась оО Это в разделе акции игроки для других игроков, самая последняя анкета, сестра некой Рин оО только вот я не знаю, как анкету заполнять, по какому шаблону, где ее выкладывать и так далее, чтоб все правильно было. А то краснеть от стыда потом не хочется(( Надеюсь вы мне объясните)

0

46

Александра написал(а):

Здравствуйте))Я хотела бы  поучаствовать в в этой ролевой,да) Я уже даже и роль присмотрела, прям под меня подходит я аш удивилась оО Это в разделе акции игроки для других игроков, самая последняя анкета, сестра некой Рин оО только вот я не знаю, как анкету заполнять, по какому шаблону, где ее выкладывать и так далее, чтоб все правильно было. А то краснеть от стыда потом не хочется(( Надеюсь вы мне объясните)

Здравствуйте)
анкету можно заполнить по данному шаблону:
Акция #3. Весенняя халява
выкладывать анкету в этом разделе отдельной темой с именем вашего персонажа в названии
Анкеты
если есть еще какие-то вопросы, спрашивайте)

0

47

Здравствуйте. Скажите, а способности можно брать лишь те, что присутствуют в списке или же можно что-то свое придумать?

0

48

Гость N написал(а):

Здравствуйте. Скажите, а способности можно брать лишь те, что присутствуют в списке или же можно что-то свое придумать?

Здравствуйте)
Можно и свои)

0

49

Алисия, отлично. Еще вопрос - а национальность может быть любая?

0

50

Гость N написал(а):

Алисия, отлично. Еще вопрос - а национальность может быть любая?

любая)

0

51

Благодарю)

0

52

добрый день) приглянулся ваш проект, но хотелось бы по нужным. Из заявок, что есть в теме, ничего не приглянулось( может, кому-то нужна подруга/сестра/возлюбленная?)

0

53

будущий игрок написал(а):

добрый день) приглянулся ваш проект, но хотелось бы по нужным. Из заявок, что есть в теме, ничего не приглянулось( может, кому-то нужна подруга/сестра/возлюбленная?)

Доброго)
Могу предложить роль своей сокурсницы или коллеги)

0

54

Шеру, о, интересно) но лучше сокурница)

0

55

будущий игрок написал(а):

Шеру, о, интересно) но лучше сокурница)

тогда возраст в пределах 22-23 лет)

0

56

окей) я впервые играю на подобных ролках.. поможете освоиться?)

0

57

будущий игрок написал(а):

поможете освоиться?)

конечно) если что-то непонятно, спрашивайте)

0

58

а можно по весенней акции?) а то я ленивая попа хдд

0

59

Даниэль написал(а):

а можно по весенней акции?) а то я ленивая попа хдд

можно) весна еще не закончилась)

0

60

Шеру
а мне везет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Запретный сектор » Гостевая » Задать вопрос